Доброе утро! | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Давно постов с таким названием не было!

Сегодня проснулся наверное первый раз за много дней в семь утра, чаще всего мой день начинается либо в 9 либо в 4. Но это не важно, важно то что на улице прекраснейшая погода. Меня конечно очень бесит тополиный пух, так как у меня на него аллергия. Но все же количествосолнца на улице затмевает этот маленький не достаток.

Да и людям у которых нет аллергии тоже наверное не в кайф когда в нос залетают огромные пушинки, и после них начинается чихать и чихать.

Вчера был сонный понедельник, и так ни чего не хотелось делать, что единственное что я сделал, это создал план на завтра. И судя по тому что я уже активен 65 минут то все идет как нельзя лучшее. Сегодня мы с Вами встретим новую, и по новому, оформленную организацию на сайте. И постараюсь написать скрипт активных пользователей на главную страницу. 

Не могу не заметить, три блога подряд Павла, об фестивале Рок над Волгой. Были в разных местах, так и не увиделись, что в очередной раз доказывает масштабы данного мероприятия. И хочу поблагодарить всех остальных блогеров, за активность на сайте. Так как читать только официальные сводки, часто надоедает. 

Нужны живые вопросы, и живые обсуждения. А не перемалывание костей, по старым темам. Вообщем как то так я хочу сказать. Что вижу на сайте сетевое сознание, которое в любой момент, каждому гостю и жителю города может помочь.

Все писать ерунду прекращаю, если сделаю какое  то обновление напишу второй блог. А так жду Ваших комментариев, и ещё больше свежих записей в блог!