Новогодняя акция | Блог
Вятские Поляны

Новогодняя акция

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить

Ф.И.Тютчев. (Спасибо google за это)

Доброе утро! Мои уважаемые читатели, вас становиться так много. Что я иногда не успеваю все прочитать, все отследить и все понять. Благо у нас команда сайта растет, и тут становиться дышать по просторнее, вы пишите по 200 комментариев в неделю, и это непредел. Мы можем и больше.

На правах Рекламы:

Знаменитое стихитворение Тютчево не зря здесь, сегодня 5 декабря, и он отмечает свой день рождения. Скорее всего, просто наблюдает сверху. Но это не так страшно, главное это не подарок, а внимание. Предлагаю сегодня найти на полке или в интрнете творчество этого великого человека и прочитать пару четверостиший. Я с утра удостоил внимания всю статью о нем на вики.

Эта неделя проходит по настоящему скользко, другими словами ускользает от меня. Вроде уже 22 года. Или как сказал Владимир, у меня возрастной кризис. Как то мне об этом думать не хочется поэтому не буду на этом концентрироваться, жизнь бьет ключом. Во всяком случае я в свои годы уже в полне самостоятелен, а не живу с мамой и на сигареты у папы не стреляю.

Сейчас добавлял ссылку, и так не хватает новых комментариев (который вы видите на новостях) в блогах, ссылку на комментарий очень трудно найти. А там нажал на дату и вот она. Все удобно и просто. Найду время и доведу комментарии до конца. Я все ещё помню что ok предложил сделать функциональные комментарии, тоесть ввести сортировку кому как удобно и обращение, для общения. И не потери нити диалога. Все это занимает время поэтому, терпение только терпение. Я один а вас 2000 в день :)

Грация

Дом кухниХочу что бы Вы не обошли внимание две новые страницы организаций на нашем сайте. Это магазин Грация. Специализирован на Чулочно-носочный трикотаже. Больше интересен будет для женщин, так как там различные колготки и носочки, но и для мужиков есть очень теплые вещи которые сохрянят достоинства в тепле и сохранности.

И магазин Дом кухни. Единственный специализированный магазин кухни в районе. Тут ничего нет кроме кухни. Только самые настоящие и качественные кухни. Хозяин магазина очень отзывчевый человек и поможет вам в выборе кухни. Или подскажет какую кухню можно сделать. Так как в современном мире кухни все разные. И делаются на заказ. Именно тут Вы можете осуществить все свои мечты. Советую зайти посмотреть и пообщаться.

Сегодня какой то рекламный пост получается, ну ладно это часть моей работы знакомить людей с городом. Кстати как Вариант, должно прокатить:

Или по телефону: 8 953 688 31 94. Можем снять и всего только на ночь. Вчера рассуждая на эту тему, пришли к выводу что люди кто продают дом, для вас отличный шанс продать его быстрее. Схема: Вы сдаете котедж или дом нам в аренду, мы празднуем шикарный, в большинстве трезвый новый год. С кучей фото и видео материалов. Я публикую часть этого медиа здесь, с Вашим адресом и телефоном.

Всем интересно как провел НГ другой человек. И это привлечет огромное внимание к тому что дом вы продаете. Ускорит продажу вообщем. Жду ваших звонков!

Сегодня уже четверг, зима взяла свои обороты во всю, всех поздравляю с официальным наступление зимы! Поехали работать!

Поможем найти
ЯХ