Январское предложение от vp43.ru | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Январское предложение от vp43.ru

Уважаемые рекламодатели, поздравляем вас с наступившим Новым годом, с прошедшим Старым Новым годом, Рождеством и всеми праздниками, которые вас коснулись. Работа офиса сайта города возобновилась, и у нас сразу есть для вас заманчивые предложения.

1. Участие в акции «Я с ВП43.РУ»

На сайте есть специальный раздел рекламы, который отображается на всех страницах сайта, с подсвечиванием персональной скидки организации для клиентов, пользующихся сайтом города.

Для участия в акции нужно сообщить, какую скидку вы готовы предоставить жителям, если они скажут контрольную фразу «Я с ВП43.РУ»

Для вас это практически бесплатная реклама на сайте города, плюс мы рассылаем информацию о скидках в группы соцсети ВКонтакте, на аудиторию в 10 000 человек.


2. Подарочный сертификат

Каждую неделю мы разыгрываем ВКонтакте подарочные сертификаты и деньги на мобильный телефон, вы можете присоединиться к этой акции. В условиях конкурса будет реклама Вашего бренда или посещение вашей группы. Вы можете предложить и свой приз, наша аудитория более 10 000 человек. В среднем в конкурсе принимает участие 150 человек. Это возможность в течение целой недели размещать рекламу на личных страницах жителей города Вятские Поляны.


3. Реклама на сайте ВП43.РУ

В нашем коммерческом предложении на 2016 год, мы уже указали, что продаём минимум миллион просмотров за год, своим партнерам. С нами сотрудничают такие бренды как: Метелица, Гусар, Стома. Цены у нас ниже, если сравнивать с другими рекламными площадками города.

Плюс вы получаете актуальную статистику по своей рекламной ссылке (баннеру) в режиме реального времени: наведите на рекламное место мышку, и увидите, сколько раз её посмотрели с начала года (П), сколько раз провели мышкой (Н) и сколько раз по ней кликнули (К). Реклама адаптируется под размер экрана, и постоянно меняется, не упуская просмотры пользователей, другими словами - охотится за пользовательским вниманием.


4. Дверные холдеры

Размещение рекламной продукции должно быть ненавязчивым, ведь так важно соблюдать чистоту в подъездах при размещении рекламы. Найден хороший выход - Дверные холдеры, по привлекательной цене, которые отлично влияют на продвижение вашей компании. Также их называют: листовки на дверь, дверная реклама и т.д.

Мы предлагаем войти в дом к вашему потребителю всего за 1.5 рубля. Коммерческое предложение мы высылаем лично, по запросу. Запрос отправлять на почту r@vp43.ru или по телефону 8 953 132 44 33