Великая криминальная революция | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Великая криминальная революция

Почитал блоги Феликса нового участника местной блогосферы, жду продолжения его истории и может каких то предложений, если будут о нашем городке. Может не чего нового и не узнаю. Интересно пишет, но такое ощущение, что о обычных, понятных вещах.
Редко в последнее время смотрю документальные фильмы, но похоже его тексты навеяли ностальгию о прошлых года.Искал посмотреть какой-нибудь новый русский боевичек, не чего интересного не было, а ютуб умеет предложить альтернативу.
Краткое описание фильма: "Фильм 1994 г., но судя по содержанию фильма актуален и по сей день, в наше время.

Документальный фильм рассказывает как происходило громадное, бескрайное разворовывание России чиновниками, власти. Как и откуда появились криминальные группировки, их структура. До чего довело новое руководство простых жителей, как теперь начали относится к нашим соотечественникам за границей из за этого и как обустроили свою жизнь за счет богатства страны эти руководители. Теперь это уголовно-криминальное общество.
Фильму 20 лет сейчас, но что изменилось? Изменилось, что то внешне от той наглости, сейчас яркая оболочка, а сущность осталась прежняя.
Фильм запрещен официально для показа в РФ."

P.S. заставку можно пропустить через 30 секунд перед фильмом, или нажать на что нибудь, перейти по ссылке и обновить страницу.