Выкладываемся в рекламу | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Выкладываемся в рекламу

Не люблю тратить деньги. Меня вообще скупердяем мама называть стала последнее время. Вот уже наверное третий год как я живу отдельно и понимание того что каждый рубль может доставать с боем, вносит свои коррективы в жизни. Это не особенно заметно когда отдыхаешь и веселишься с друзьями счета деньгам просто нет.

Но когда ты начинаешь задумываться как бы жить лучше, и отойти от самого просто способа отвлечься - набухатся. Приходишь к неутешительному выводу что все остальные способы развлечения стоят гораздо больше. И для того что бы на них заработать, просто сидеть и сканировать ВК на предмет чего не будь интересного что бы по ржать. Ну ни как не принесет тебе денег.

Я уже писал что 14 января вложился на год вперед на аренду хостинга и сервера. Очень надеюсь на то что все окупиться как минимум в тройне, сервер то мне точно нужен. Вчера весь вечер я провел в чтении описания к различным продуктам. Самое смешное я даже применил технологию в 12 ночи, и из за того что очень хотел спать. Как то не сохранил документ и получилось что сайт всю ночь проработал в режиме: Только вперед, зато его загрузка увеличилась в разы.

Прикручивая на костыли библиотеку, я пришел к выводу что уже слишком много чего прикручено к движку сайта и его пора менять. Как говориться проапгрейдится. до версии 3.0 чем и займусь в ближайшее время. Изменения при терпит во первых сам движок, во вторых страницы пользователей и организаций и блоги. Которые уже сейчас блокируются в связи с публикацией запрещенных материалов. Ну по крайне мере в школах точно.

Но на это нужны силы и свободное время, а сейчас все его я трачу на продвижения сайта в массы, так как без пользователей и отклика смысла в моих обновлениях просто не будет.

1. Что я сделал это заказал баннер у фотостудии Альфа, конечно я пытался заказать ещё у кого нить. Но они откликнулись всех быстрее и предложили свои услуги. Кстати на их странице есть полный прайс. Советую присмотреться.

Повесим мы его сюда, местом дали попользоваться уважаемые спортсмены. На данный момент баннер находится в печати.

2. Заказаны наклейки, многие из Вас уже видели их на дверях своих подъездов. Это пожалуй самый действенный способ у нас в городе: Поклейка объявлений и листовок. Но стараясь сделать это эстетично. Я заказал наклейки размером 9*2.5 сантиметра. Информацию несет. Но не засоряет дверь. И в случае неустойки, быстро отмывается. Но их не бывает, так как мы и правда все делаем культурно. Главное что бы вы не забывали и каждый день заходили на сайт.

3. Произошла рассылка писем всем организатором города, у которых есть почта на сайте, 163 насчитал, о том что стоит посетить свою страницу и рассказать как у Вас дела. На данный момент откликнулись больше 10 организаций. Думаю остальные просто не прочитали. Планируется внедрить для каждой организации свой собственный логин и пароль, другими словами создать пользователя для возможности добавление комментариев. Добавить почту вида: Название_организации@vp43.ru Но все это будет сделано только в следующем месяце.

Большое спасибо тем людям которые следят за моей грамотностью и жмут CTRL + ENTER когда видят ошибки. Это очень поднимает ваш рейтинг и карму.

Тем временем город заметает снегом, вот уже привычный кадр из моего окна:

И вот сейчас только заметил, что после того как начал раскладывать фотографии по папкам, и преобразовал загрузку фотографий через блог, совсем перестал их клеймить, как вы считаете стоит это делать или нет?