2 сентября | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Если прямо сейчас выглянуть в окно то и не скажешь что началась осень. Тем временем на улице всего 12 градусов тепла. А утром был дикий туман, я его видел только одним глазом, все хочу научиться просыпаться рано) но 8 это мой предел пока что.

Вчера был мой профессиональный праздник, не первый год работаю в школе. И поэтому всего чувствуешь себя молодым, тебя тянет на молодежную одежду, ты сидишь на МДК и иногда когда пишут "Школота", немного обижаешься...

Классное наблюдение что для меня новый год это не 1 января, январь это просто пьянка на неделю, ну в этом году на 11 дней. А вот первая сентября, новые люди, ноыое оборудование, новые проблемы и задачи. Гораздо веселее вообщем, в такие моменты вспоминаешь песню.

Високосный год - тихий огонек: Ты не поверишь там новый год, два раза в год, вот.

На первом сентябре всегда много приколов, например очень забавный случай произошел в гимназии, собака облаяла солнышко.

Или маленький пожар на фонтанах, каким образом загорелся бак мы все догадываемся.

Новый год меня порадовал ещё и новым паспортом, теперь я выездной, и вы меня можете приглашать в разные туры.

Сейчас я планирую отдых в Турции кто там был, сообщите пожалуйста где были и куда посоветуете съездить? Можно и в другие страны, вопрос в цене, бюджет немного ограничен я все таки в школе работаю)


Очень интересны ваши наблюдения о городе, добавляйтесь в ВК если не хотите писать сами и кидайте фотографии и материалы. Самые лучшие будут оплачиваться.

Ну и так же вы можете писать блоги на сайте города, и прославиться сами.

Всем хорошего дня.