Наблюдения | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Хожу фоткаю все подряд. Ну у нас же что то в городе происходит, что то мелкое но в районых масштабах важное. Моя цель с мотивировать Вас делать тоже самое.

Ну там грязная дорожка, страшная старушка. Проблемный подъезд. Добрый продавец. Классный магазин. Ну и тому подобное.

Перекресток Школьная и Гагарина, тут кстати есть бесплатные WiFi и тут банк, не помню как называется :D нету в организациях города, нету в городе)))

Видимо делают приход, и парковку. Мне очень интересно мнение жителей этого дома. В этом доме кстати очень много организаций. Полный список. Хм... Вот какой прикол его нигде не посмотреть. Как идея добавить в организации поиск по адресу. Думаете будет актуально? Если кто то напишет да, добавлю к себе в задачи.

Работы так же ведутся возле Автостанции, ну тут вообще страшно, все перекопали, какой то дикий бомжатник. Зато заметил, то ларек Чарли обновили, помню по малолетству сюда за сигаретами бегал.

И да какие то бешеные работы идут вокруг Вятской жемчужины. Кто в теме расскажите:

Я привык что тут забор, ещё во вторник кажется он тут был. Сейчас его нет. Думаю готовят к сдаче.

Посмотрим что будет.

Ещё раз призываю жителей города делиться маленькими городскими событиями, так мы сможем быть в курсе. Вообще всего :) Быстрее всех остальных СМИ. Это же так просто нас 20000 человек. И 10000 посещает этот сайт ;)