"Баба--конь" | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

"Баба--конь"

Хотелось начать есть в наше время, такая редка разновидность среди людей как «баба-конь», но кого я обманываю, «баба-конь» уже не редкость, а очень хорошо развившаяся популяция.

Жаль, что тема не о таких прекрасных созданиях:

Поводом данного поста послужила как раз именно такая «баба-конь».

Скорее вот это:

Прихожу, я такой себе спокойно на остановку у ГИБДД, что бы через терминал оплатить штрафа (того же ГИБДД, правда с РТ). Не куда не спешу, из двух терминалов один не работает, создается очередь. Дожидаюсь когда подходит моя. Попытка пополнить баланс на карте не принесла успеха (извините данная услуга сейчас не доступна, попробуйте позже), но баланс позволял провести оплату и без пополнения, что потихоньку и делаю.

Кто оплачивал штрафы через терминалы знает, не всегда получается быстро. По штрих-коду платеж не провести, приходиться заносить все данные включая и паспортные. Штрафа у меня было два, минут на пять точно там завис. За это время очередь только увеличивалась.

Оплатив штрафы, собрался на соседнем терминале пополнить все же баланс на карте не хотелось оставаться в долгах у сбербанка. Дожидался, когда человек проводящий операции у соседнего терминала закончит и только собираюсь вставить кредитку в терминал «подлетает» почти отталкивая преграждая путь женщина. Такая наглая с видом в уверенности своей правоты: «Я, здесь стояла в очереди, ты там был у другого терминала, а я здесь заняла, мне надо две минуты».

Не скажу, что слишком удивлен наглостью и хамством, все же в России живем, еще не в европе, просто так оставлять без внимания разные выходки тоже нельзя. Начинаю издеваясь иронизировать ее поведения в слух.

Немного прерываюсь для объяснений по «очереди» и поведению у терминалов.

До появления данной особы за несколько минут случилась как раз подобная ситуация. Человек, передо мной стоял, что то делал на терминале, операция прошла не успешно, денег терминал не выдавал, от спокойно дождался, когда освободиться другой терминал и сделал все что нужно было ему и не кто не был против, а рядом стояли люди зашедшие после него пока он был занят, они его спокойно пропустили понимая, что он пришел раньше, ни кто не стал создавать ни каких проблем. Я же не думал, что «культура» некоторых людей может так публично «зашкаливать».

Дамочка, конечно была не рада моей иронии с сарказмом. Она показала себя во всей красе. Она почему-то решила, что «центр земли». Получив отказ в терминале проходя к выходу состоялся такой короткий разговор:
--Козел!

(Разве можно такое оставить без внимания).
Ответ:
--Овца!

Уже отрывая дверь она сказала фразу родившая этот блог:

--Еще настоящий мужчина! Козлище (уже на улице).

На остановке в отсеке с терминалами были люди еще кроме нас.

Я, положил немного денег на карту, вышел и пошел по своим делам.

Теперь о женщине: судя по одежде около среднего достатка, средний вкус в одежде (он есть), около 30 лет. Обстоятельства жизни и возраст как раз когда приходит осознание всей действительности своей жизни. Кажется, жизнь у нее не совсем удалась и мужики для нее похоже в личной жизни попадались как раз козлы наверно.

Почему она «баба-конь»? когда может показаться, я вел себя не лучше, чем она.

Возьму за основу ее фразу «настоящий мужчина» и пойду от обратного, а вела ли она себя как настоящая женщина?

Она первая начала хамски себя вести, начала оскорблять, все это было публично. Ведет ли себя так настоящая женщина?

Только рядом с настоящей женщиной могут быть настоящие мужчины. Если себя человек ведет не подобающе, то в нем и видят не понятно кого, в данном случае для меня это была «баба-конь».

Если, ты спешишь, и ну очень надо, попроси и настоящие мужчины тебя пропустят. Оскорбляя кого-то в первую очередь ты унижаешь себя подобным поведение в глазах других и это тоже не подобает настоящей женщине.

Раз девушка не ведет себя как настоящая женщина, вот и получает в ответ соответствующее отношение.

Уже писал как то вот "Сексуальное домогательство".То, что человек имеет грудь чуть большое, конечностей на теле у него меньше чем у других не дает ему привилегий, по конституции мы все равны. По этикету и воспитанию нет, но если человек не соблюдает этике и воспитание, почему тогда ему ждать от другого. Пусть буду считаться не настоящим мужчиной, мне не надо этого, не собираюсь быть для всех хорошим, потому что «цена» слишком велика тогда. Кто то будет ходить оскорблять меня, «вытирать о меня ноги» а я для того что бы оставаться в их глазах «настоящим мужчиной» молча принимать? Да нафига мне это надо, лучше останусь в мире с самим собой сохранив в целостности свою психику, не проглатывая молча чьи то не понятно кого оскорбления, не важно какого пола.

Будьте настоящими женщинами и рядом с вами чаще будут оказываться настоящие мужчины.

К месту вспомнил еще один случай.

В ДК «Победа» для работников «Метелицы» в «Молодежке» проводили какой то вечер (новый год или 10 лет «Метелице»), ближе к концу вечера многие были не очень трезвые, потихоньку уходили по домам. У одной пропала из раздевалки шуба. Этот концерт стоил бы того, что бы его записать на память, может бы «Оскар» ей дали.

Начали искать, пропажу, ведь в гардеробе сидит человек, вещи выдавались по номеркам.

Эта дамочка на вечер пришла с подругой, свою одежду они повесили вместе на одну вешалку на один номерок. Когда, ее подруга хорошенько «набралась» ее собрали, вызвали такси и отправили домой. Подруга была на столько не трезвая, что забрала обе шубы с собой, выходя из такси у дома, забыла шубу подруги в машине. Хозяйка же шубы, истеричка не хотела не в чем разбираться обвинила во всем гардеробщиц, кричала, угрожала, хотела вызывать милицию, грозилась своим знакомством с одним из криминальных авторитетов (сейчас он уже сидит), что он приедет разбираться с гардеробщицами, как они могли допустить пропажу ее шубы.

Скажите это поведение женщины или все же это как раз и есть вот этот представитель «баба-конь»? Она там кричала повышая голос на женщин предпенсионного возраста (кто еще будет сидеть за копейки в гардеробе). Громких историй не кому не нужно было, и стоимость шубы выходила в 10 зарплат гардеробщиц. Они волновались, нашли номер диспетчера вызванного такси, через него связались с таксистом, все выяснили, и он как освободился привез шубу.

Вот, таким «баба-коням» не то что, нахамить в ответ будет не плохо, им по «лошадиной морде» не плохо бы иногда получать за такие выходки, тогда бы и другие люди меньше страдали от опьяняющей вседозволенности.

А вообще, о чем говорим…….да, мы же в полянах!

P.S. Так как администрация сайта все не хочет сделать подписку под блогами оставлю ссылку своих всех записей http://vp43.ru/user/799?dep=blog