"Сексуальное домогательство". | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

"Сексуальное домогательство".

Интересно было бы почитать и послушать мнение людей по поводу «Сексуальных домогательств».

Столь на первый взгляд тема возникла из-за увиденной новости

«Тронуть за плечо...Предлагается ввести серьезные штрафы за домогательства»

Ко всему еще как раз почти прочитал книгу из списка 10 полезных книг одного из блогеров из ЖЖ l . Сам по себе список привлек тем, что изучая его заметил прочитанных мной из него по меньшей мере уже три и все три отразились на мои взгляды в различные периоды жизни, но это другая история.

Книгу, что дочитываю называется Новоселов Олег «Женщина. Учебник для мужчин», в ней как раз автор подробно разбирает поведение женщин к мужчинам (легко внушительным не читать, не когда не будете больше верить женщинам и сомневаюсь, что захочется отношений с ними).

«Сексуальные домогательства» Что это такое и почему в стране, где у всех признаны равные права данный термин хотят применять, только к мужскому полу?

Вы часто слышали о сексуальных домогательствах у нас?

Вспоминаю, только один случай. В одном из баров, перед закрытием пришел пьяных хозяин заведения, веселый очень и возбужденный. У него работала молодая новая барменша, чем он решил воспользоваться. В итоге она убежала с а на следующий день уволилась. Было, здесь у нас, несколько лет назад. Вот это да, сексуальное домагательство, а больше похоже на попытку изнасилования.

В предлагаемом законе размыта формулировка данных действий, можно только догадываться, как этим буду пользоваться наши «беззащитный слабый пол». Классный способ появиться заработать.

Почему бы тогда на законодательном уровне не признать аморальное, развращенное поведение женщин к сексуальной провокации приводящей к сексуальным домогательствам? Девушка, девочка, женщина идет летом в шортах, короче чьих то трусов это в целом нормально, а если мужчина захочет с ней познакомиться уже с мыслями переспать (так как ее вид прямо наводит только на эти мысли (странно может кому то покажется, но классная женская задница в обтягивающей одежде, в очень короткой юбке не когда не вызывает в мужчине мысли: «она такая классная наверно у нее богатый духовный мир, скорее всего она кандидат наук)) дарит ей цветы это уже штраф до 50 тыс. рублей. Что за фигня?

Мне кажется, что любое сексуальное домогательство спровоцировано самой девушкой в большинстве случаях. Девушкам нравится мужское внимание, оно им льстит, так они утверждаются, что еще пользуются спросом и по этому заигрывают, делают сами различные намеки двусмысленного характера.

После принятия данного закона, активном его реализации, возникнут еще больше проблем с возникновением нормальных супружеских пар.

В одной из полянских групп увидел обсуждение о материальных достоинствах и обязанностях мужчин. Дословно не передам и участницу беседы не называю (если будет читать сама себя узнает), только общий смысл ее взглядов:

Она считает, что мужчина ДОЛЖЕН полностью обеспечивать все потребности девушки. В данный момент он работает на двух работах зарабатывает 56 тыс. (работал на одной не хватать стало, нашел возможность устроился на вторую работу). Все в целом звучит разумно, благородно и как принято. Посмотрел совместные фотографии пары…… Она хорошо одевается, социально активная, показалось, что не против «потусить». А на него как то жалко смотреть, он устал.

Я, не хочу быть чьим то вечным РАБОМ девочки, кое кто из вас уже совсем офигели.

Отношу себя к стороннику длительных, серьезных отношений между полами, но все же не особо спешу из заводить, как ни смотри как есть на много лучше. Зачем, мне заводит у себя дома «бытовую проститутку»? Почему девушки решили, что секс с ними должен оплачиваться в какой бы форме (брак, отношения, случайный флирт)? Для особого контингента-секс это не подарок на день рождения и другие праздики.

Каждая девушка хочет встретить настоящего мужчину (формулировки данного понятия в интернете много)!!!

Я, почитал книгу. Не хочу быть настоящим мужчиной, каким его хотят видеть женщины. Вот не хочу быть постоянно, что то должен девушке, что бы не поссориться выполнять все ее «хочу», при этом всегда еще быть виноватым и будет ли у меня сегодня секс решает исключительно она в зависимости от степени ее удовлетворения мной «хочунек».

Есть ведь нормальные девушки, не как вот этот пример: Мнение: Выпускница вуза о нежелании работать.

У нас, ведь есть нормальные девушки, не надо становиться такими низменными тварями.

Если вы хотите рыночных отношений хорошо. Раз мужчина должен очень много, то вы как минимум должны будете всегда, когда он захочет заниматься с ним сексом, где он захочет, когда он захочет и как захочет. Как потребитель мужчина, тогда должен получать полностью весь спектр услуг высокого уровня. Совсем не красиво хотеть, получить шубу и лежать как бревно.

А вообще не понимаю мужчин, которые «платят» за секс, в мире столько прекрасных созданий готовых подарить вам все, только за то какие они действительно настоящие мужчины, а не только банковская карта.

Если, что посылайте как у меня в посте "Спартанцы посылают послов" Как мало тех, с кем хочется проснуться.

P.S. Так как администрация сайта все не хочет сделать подписку под блогами оставлю ссылку своих всех записей http://vp43.ru/user/799?dep=blog