Доброго времени суток! На этой странице Вы узнаете информацию о блоге inetsovety.ru. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Доброго времени суток! На этой странице Вы узнаете информацию о блоге inetsovety.ru.

Меня зовут Виктория. Я являюсь автором этого блога. Интернет-бизнесом я заинтересовалась в 2010 году. Поскольку у меня на тот момент не было никаких знаний в этой области, то всему приходилось учиться с нуля. Процесс обучения – довольно трудоемкий и долгий. Нужно приложить много сил, чтобы освоиться и стать «продвинутым пользователем» в новой сфере деятельности. Тем не менее мне это удалось, примером может послужить блог, на котором Вы сейчас находитесь. Немного о себе: живу я в небольшом городе в Украине, имею два высших образования, которые никак не связаны с созданием, продвижением сайтов и работой в интернете. Как я уже написала выше, начинала я с нуля, без знаний и опыта. Сначала я под зарабатывала на кликах и прохождении опросов. Это мне дало четкое понимание, что в интернете есть деньги и не малые. Потом была работа фрилансером, где платят намного больше, чем за клики. А последние годы (с 2012 года) я работаю над своими сайтами, доход из которых позволил почувствовать себя финансово независимой. Мне нравится работать, когда захочешь и сколько хочешь и при этом получать стабильно растущий дополнительный доход.

Поэтому, я как человек с двумя высшими образованиями, подтвержу, что самообразование и занятие любимым делом позволяет зарабатывать столько, чтобы хватило на исполнение целей, а не только на существование.

Для чего создан блог о заработке в интернете inetsovety.ru?

В интернете Вы можете встретить много сайтов, посвященных заработку в интернете. Среди них есть, как и хорошие ресурсы, так и плохие. На страницах своего блога я делюсь своим опытом заработка в интернете и даю рекомендации, как создать свой источник дохода в интернете. В своих статьях я пишу о лохотронах и разводах, которые поджидают новичков в интернете, о реальных способах заработка для новичка, создании своего сайта и последующем заработке на нем.

Надеюсь, мой блог поможет Вам освоиться в интернете и начать получать доход в сети.

Рекомендую Вам подписаться на получение новых статей на Ваш почтовый ящик. Впереди Вас ждет много интересной и полезной информации, а также призы и конкурсы для активных читателей.