Новогодние предложения «ЛН-Видео» | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новогодние предложения «ЛН-Видео»

= Маленькие радости в особо хлопотные дни =

Меньше недели остается до Главного праздника года, и, если учитывать общепринятые статистические каноничности – до Главного праздника всея календарной хронологии. С первого января,- как говорят,- всё начнётся снова, да ладом)))) Если, к примеру, в конце последнего месяца Старого года вы спешили отчитаться в тысяче и одном экземплярах о своей организации, фирме, учреждении, то, в Новом году потребуют отчитаться об этом же самом и в стольки же экземплярах, только с умной припиской: «по состоянию на первый квартал…» (возможно – месяц) Нового года. Так что не спешите и в компьютере прятать в дальние архивы папку со старыми отчётами. Просто поменяете в них даты.

Однако… говорят, сейчас выпустили новые компьютерные программы. Составил один раз отчёты красиво и правильно, задал установку программе отчитываться, обозначил в какие числа и дни отсылать отчёты и куда. Программа сама (в течении 10 лет) будет менять даты, местами ставить умные приписки и вовремя всё отправлять во все указанные ей инстанции. Новинка хорошо ориентируется в курсе валют, цен, иной статистики и даже чутко реагирует на погоду, принимает во внимание решения Дум различного ранга – вплоть до сельских. Программа так же может вести за вас беседы с вышестоящими чиновниками на доступном им языке используя ваш стиль общения, для связки слов используя привычные для вас речевые обороты, от таких как: «Пришлём позже», «У нас тут света не было три дня», «Бухгалтер на больничном был», до: «Да надоело уже!», «Мы же отчитались! Проверьте свою почту!», «А зарплата где?!…

Это к тому сказано, чтобы вы не перегружали себя в эти дни тяжёлыми мыслями о предстоящих бюрократических заморочках, а весело и бодро глядя в солнечные перспективы, уделили больше времени поздравлениям, уделили больше внимания друзьям. Нам пока не сообщали, когда эта замечательная новинка появится в общей доступности, но, заглядывать на Торренты не лишне уже сейчас)))).

Итак, кому от вышесказанного стало уже веселее, то можете уделить время на поздравления. Присылаете открытку в предлагаемые новости на наш (в ВК) сайт с коротеньким текстом. Любой из вас вплоть до «Старого Нового» года может присылать свои поздравления. Что касается видеопоздравлений, то такой выпуск готовится тоже, но, нам надо знать заранее – чьё поздравление мы должны записать. запись до первой половины дня 30 декабря. Обращайтесь к любому из нас (список на сайте в ВК внизу колонки справа: «КОНТАКТЫ»). Наши земляки живут в разных городах и странах, и в эти новогодние дни особенно, каждый из них обязательно взгрустнёт о родной Вятке. Проявите немного внимания и теплыми словами согрейте озябшие вдали души. Сделайте приятное!

И, самое последнее: настоящий Новый год – планетарный – наступил уже в ночь с 22 на 23 декабря – точка смены Зодиака. Но, общестатистический, календарный наступит в ночь с 31-го на 1-е. Для тех, кто не смог встретить и этот Новый год, или не помнит как и где встречал – повторение будет в ночь с 13-го на 14-е. Так что, не отчаивайтесь, в случае чего, не расстраивайтесь и не паникуйте – не всё бывает потеряно, а еслди учитывать что по какому-то ещё календарю Новые годы наступают то 11 февраля, то 22 марта – то, други дорогие, мы вообще ни чего не теряем! Итак, стартуем весело поздравлять?))))

Предновогодние позитиФФчики от «ЛН-ВИДЕО»