У Позитивных Полян декабрь месяц только до 30 числа))) | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

У Позитивных Полян декабрь месяц только до 30 числа)))

Так уж сложилось, не очень люблю ПОЗИТИВНЫЕ ПОЛЯНЫ ✔ Вятские Поляны, слишком на мой взгляд они высокомерны стали, что то подсказывает они не очень любят меня.

Так что, вот еще один их "новостной ляп", "супер услуга".

Сегодня 04.01.2015 г. около 17 часов в группе появляется вот это:

Обращаем внимание:13505 запись. Перед тем как написать комментарий увидел вот это:

После комментария сразу делаю скриншоты иначе не чего не сохранится. Помимо того, что у них смелые заявления на самую посещаемую группу города и района, не совсем понятная политика отношения к пользователям и гордость по их же словам что они упоминаются десятки раз в течении года в различных СМИ, еще болезнь уже на мой взгляд боязнь признания своих ошибок- если что мы так "хоп и спрячемся в кусты", мы админы нам все можно, зачем публично признать что мы ошиблись, лучше подмазать все и все как ни в чем не бывало.

Как и предчувствовал свой пост они удалили, через пару часов другая картина:

За это время вышла другая новость и теперь это публикация за № 13506, о существовании моего комментария можно забыть, они снова "идеальны".

Вот такой теперь у них декабрь:

Кому-то нравится эта группа, кому-то нет, но как минимум они должны соответствовать тому. что бы к ним было уважение, а временами ведут себя как маленькие капризные дети или девушка в те ее самые трудные дни)))

Кстати, не удивлюсь если для верности нужно перепроверять по дням и неделям правильность всего календаря, у них то кажется отличная от реального мира реальность там своя)

P.S. Так как администрация сайта все не хочет сделать подписку под блогами оставлю ссылку своих всех записей http://vp43.ru/user/799?dep=blog