Времени стало мало | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Времени стало мало

Либо я его разучился использовать. 

Неделя началась с нервов, нервничали много и по страшному готовились к самому худшему хотя может и лучшему. Но сегодня все рассосалось и как то жить стало по проще.

Объявили что курсовой нужно сдать в черновом варианте 9 марта, ага учитывая то что курсовой ещё не делался, с пятницы по  3 часа на работе угождаю ему.

Работа тоже не дает покоя, Дулов просит реанимировать ему компьютеры так как их покушали вирусы, привезли с десяток новых, изза чего теперь постоянно нужно ходить и проверять как идет установка. И как чаще всего бывает забываю на фоне скриптов.

Курсовой частично выполнен, процентов на 70 уже. Научился реализовывать связку php и word. Печатаем отчеты прямо в ворд. Создал удобную системы редактирования и добавления родителей студентов. Более подробнее о работе расскажу в Одноименном посте.

С Аленушкой составили мини план на 5 лет, теперь пытаемся развить и отшлифовать, все ещё не можем придумать где взять 3 миллиона. Если есть идеи то подскажите.

На сайте:

  1. Переписан центральный блок теперь в низу каждой новости появился статус с информацией об ней.
  2. Добавлена возможность подсчета комментариев из Вконаткте.ру теперь количество комментариев видно на главной странице
  3. Расширенны новости, при публикации новости появилась возможность ввода источника данных, в этом случае система будет сообщать что данные не плагиаторство а используется, и автор не публикует новость а просто перенаправляется, это можно увидеть только на последних новостях.