Обновление | Блог
Вятские Поляны

Руководствуясь планом, обзор новых функций прекрасного сайта:

  1. Изменен блок афишы, теперь если нету мероприятий сегодня и завтра по умолчанию показывается на неделю, при наведении на мероприятие, показывается дополнительная информация об нем.
  2. Главная страница стала более информативной, в новостях при нажатии на ссылку ... появляется полная новость без оформления и увеличивается фотография, т.о если вы не собираетесь комментировать или сохранять данное сообщение то этот обзор специально для вас.
  3. новый блогБлоги полностью изменились, в общем списке у каждой записи справа по вертикали находится имя автора, при наведение на которое появляется дополнительная информация о посте. А именно дата опубликования, ссылка на страницу автора вконтакте. Количество просмотров и колличество комментариев. Кстати колличество комментариев новая функция, у каждой новости и блога теперь храниться их количество, и незамедлительно обновляется при написании новых. Как и в новостя если нажать на ссылку ... в конце обзора поста на главной странице блога появляется весь пост.
  4. Пришлось отказаться от пользователей: Редактор Ответственный и другие, теперь в системе только 4 вида: Администратор, Модератор, Блогер, Пользователь. По умолчанию при регистрации все пользователи. Но каждый может создать свой блог зайдя в настройки, или нажав на ссылку в меню: Создать блог. Модераторы отвечают за конкретную организацию, если тип организации образование то появляется возможность модерирования расписания, если культура то афиша и другие все секреты раскрывать не стоит. Написана система редактирования афишы, каждая организация имеющая отношение к афише может просмотреть свои мероприятия поправить их и распечатать.
  5. Самое интересное. На сайте запущен рейтинг и партнерская программа. В своих настройках вы можете увидеть количество ваших баллов и место в общей таблице.

Каждый кто пройдет по вашей ссылке на сайт будет давать вам +2 к рейтингу. Комментирование статей +1. За день вашу страницу вконтакте просматривает в среднем 50 человек, из них на ссылку нажмут 10 - это вам принесет 20 очков рейтинга. Планируется обменивать рейтинг сайта на голоса вконтакте. Или будут организованны призы от наших спонсоров. Дерзайте распространяйте ссылку комментируйте и веди активную позицию на сайте. От ваших предложений зависит развитие проекта. Подробнее об рейтинге можно ознакомиться у себя в настройках.

Поможем найти
ЯХ