Комментарии | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

После введения новых способов регистрации, сайт в очередной раз преображается. Следуя логике: зарегистрироваться могут все, то почему каждый не может высказаться по поводу того или иного материала?

За два дня было проведено внедрения новых комментариев. Они не такие динамичные как виджет от всем известной социалки. Но если все делать как у них то получится плагиат или даже дочерний проект. А по общению в чате, сформировалась модель что не всем она нравиться.

Лично сам предпочитаю ВК.

Комментарии на сайте 

Сайт подстраивается под пользователя. Если юзер зарегистрирован из ВК то по умолчанию загружается виджет комментариев. После добавления комментария, он автоматически сохраняется в местных комментариях.

Ну а если пользователь из другой сети, то загружается местные комментарии. В любом случае вы можете переключится от одного к другому, щелкнув по табулятору. Изо всех сил старался сделать их наглядными. И призывающих, как к минимум к опробованию.

Комментируйте на здоровье!

Рейтинг

Страница с рейтингом пользователей потерпела изменения.Перестав пользоваться такой бешенной популярностью из неё изъята графа с приглашениями. Тем самым пришел конец эпохи референциальной системы, кто успел тот ей воспользовался. Вывод рейтинга отменять не собираюсь. В каком виде только ещё не решено. Но есть желания высылать живыми рублями на телефон. Скорее всего 100 баллов будут равняться 10 рублям.

Баги

После смены идентификаторов на сайте 4 дня проскакивали не правильные пути. Все проблемы на этот момент решены. Ну те о которых я знал. Исправлено iFrame приложение для ВК тоже стало работать как часики. Приглашайте друзей у кого установлено. О новостях города должен знать каждый. После появления чата стало очень удобно искать ошибки, спасибо всем кто помогал.

Рассылка

Она раньше работала. А потом притерпела извинения. И приходила вы не поверите только мне... Ну забыл её вывести с этапа тестирования. Сегодня я её модифицировал. Новостная лента будет приходить полностью. Если в персональных настройках стоит "раз в день". То каждый день вам будут приходить самые свежие новости города на почту. Если раз в неделю. То новости за неделю.

Расписания

На сайте функционирует расписания ВПМТ и 5 школы. 5 школа изначально за сомневалась в нашем сотрудничестве. Но преподаватель из школы, ведущий блог. Явно с целью популяризации, выложил расписания у себя . Ну пара манипуляций с данными. И они в приятном формате на сайте :)


P.S. Люди общайтесь в чате, почему он все время молчит :( Ну и блоги не забываем комментировать :)