АТАКА НА БУДУЩЕЕ | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

АТАКА НА БУДУЩЕЕ

Совместный проект Российского института стратегических исследований и РИА Катюша

Ежемесячная аналитическая телепередача, затрагивающая наиболее острые и актуальные вопросы современности. Геополитика, макроэкономика, новый мировой порядок и его идеология, традиционная культура, семья и религия как матрицы традиционного общества—обо всем этом наша передача.

«Наше мнение» основано на эксклюзивных новостях и расследованиях РИА Катюша, а также на блестящей аналитике ведущих экспертов РИСИ. Наше мнение—это наш взгляд, взгляд патриотически настроенного большинства россиян, на важнейшие события в контексте защиты нашей Родины перед лицом цивилизационных вызовов со стороны адептов Нового мирового порядка.

Пилотный выпуск передачи называется «Атака на будущее» и посвящен одному из инструментов разрушения института семьи--ювенальной юстиции, элементы которой были недавно легализованы Государственной Думой в России. Порожденная обществом потребления во второй половине XX-го века, ювенальная юстиция стала одной из важных, хотя и не очевидных причин нынешнего глобального миграционного кризиса, который уже навсегда изменил лицо Европы и угрожает остальному миру.

Приятного просмотра!


РИА Катюша http://katyusha.org/view?id=1589