Сообщения о мультимиллионере полковнике МВД врио начальника Управления «Т» ГУЭБиПК МВД РФ Дмитрие Захарченко. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Сообщения о мультимиллионере полковнике МВД врио начальника Управления «Т» ГУЭБиПК МВД РФ Дмитрие Захарченко.

В развитие темы затронутой в постах:

ЕЩЕ пара таких обысков и бюджет России станет профицитным! https://cont.ws/post/368540 ЧТО такое 8 миллиардов https://cont.ws/post/368557

Показания против полковника Захарченко дала фигурантка дела о перестрелке на Рочдельской

У задержанного полковника МВД Захарченко во время обыска изъято $123 млн наличности«Шакро Молодой» запутался в женщинах?

Показания против главы отдела по борьбе с финансовыми преступлениями дала дизайнер Фатима Мисикова – та самая, из-за которой в декабре 2015 года произошла перестрелка на Рочдельской улице в Москве.

Стали известны новые детали, стоящие за громкой спецоперацией СКР и ФСБ по задержанию врио начальника Управления «Т» ГУЭБиПК МВД РФ Дмитрия Захарченко.

Как передает издание «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, дизайнер Фатима Мисикова, по просьбе которой в конце прошлого года в ресторан Elements выбивать деньги с его хозяйки Жанны Ким прибыли бойцы Шакро Молодого, рассказала что давно знакома с Дмитрием Захарченко и он неоднократно оказывал ей разного рода услуги.

После бойни на Рочдельской, используя свое служебное положение, полковник Захарченко собирал по заказу Мисиковой информацию о ходе расследования и держал ее в курсе всех изменений. И именно он предупредил Мисикову о том, что ее планируют задержать и дал возможность уйти от следствия. Получив от Захарченко своевременное предупреждение, Мисикова инсценировала свою смерть и скрылась за границей.

Уже позже следствию стало известно, что Мисикова жива. Она была объявлена в розыск только в июле 2016-го и заочно арестована.

При каких обстоятельствах и когда Мисикова дала показания против Дмитрия Захарченко, источник «Росбалта» говорить отказался, однако известно, что именно после них ФСБ взяла Захарченко в разработку, в результате чего было собрано большое количество данных о его служебных преступлениях.

Задержанного замначальника ГУЭБ МВД заподозрили в причастности к побегу гендиректора «Билайна»

Задержанный по подозрению в коррупционных преступлениях замначальника ГУ экономической безопасности МВД Дмитри Захарченко способствовал выезду бывшего главы «Вымпелкома» Михаила Слободина за пределы России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Установлено, что Захарченко сообщил Слободину о том, что в отношении него проводится оперативная разработка по делу о коррупции в республике Коми. После этого Слободин спешно покинул территорию РФ», – сказал источник.

Опубликовано фото обысков из дома полковника Захарченко

В распоряжении Лайфа оказались эксклюзивные фото обыска дома временно исполняющего обязанности заместителя руководителя управления "Т" ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко. Оперативники обнаружили у него крупную сумму наличных в иностранной валюте - доллары США.

Сам Дмитрий Захарченко на протяжении нескольких часов допрашивался следователями ФСБ России. Как стало известно Лайфу, следственные действия с участием высокопоставленного экономического полицейского проходили на протяжении всего 8 сентября.

Вчера Захарченко был задержан в ходе совместной операции ФСБ и СКР по обвинению по статьям УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Воспрепятствование производству предварительного расследования». В ходе обысков в его квартире и машине были изъяты крупные суммы наличных средств, а в частности, 123 миллиона долларов и 10 миллионов рублей. Сегодня суд должен избрать для полковника меру пресечения.

Алексей Гладких https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE...

http://crimerussia.ru/corrupti...

https://slon.ru/posts/73276