В течении дня. Откровения... | Блог
Вятские Поляны

В течении дня. Откровения...

8.12 Меня сегодня так все... напрягает. Вообщем откровения будут в течении дня! Всем кому интересно навострили свои глазки и ждем загадочных разоблачений, и невероятных фактов по поводу проекта "Открытая территория" и  собственно моей персоне!

8.23 Ну как меня достали доски объявления и копирование моего сайта, при этом не умелое воспроизведение его на CMS. Плюс реклама и менеджеровый, неправильный подход к фирмам, накладывающий отрицательный отпечаток на весь интернет бизнес. Мини сайты с редиректами на vk группы тоже начинают напрягать. Вообщем ппц. Я конечно понимаю что людям нужно на что то жить. НО НЕ ЗА СЧЕТ ЧУЖОЙ ИДЕИ! С другой стороны. Только в конкуренции получается продукт, и в конечном счете для пользователя это лучше! 

"А что ты сегодня сделал для пользователя?"

8.33 А теперь я ещё и на работу пойду! Не оспоримое желание сегодня напиться, но не поверите останавливает чувство, что если выпить можно слиться. А в субботу мероприятие Мистер Проекта. Который надо провести очень интересно дабы масса в ажиотаже и если не сделать конфетку, можно потерять ажиотаж. Ой ещё на работе какой нить гемор то вообще весело!

8.38 Упаковался, собрался, вышел.

9.00 Вот я и на работе. Принесли древний компьютер на ремонт, в принципе это повод немного заработать с другой стороны это геморрой. На который параллельно можно угрохать 3 часа времени. И это очень плохо учитывая всеобщею загруженность.

Update ESCD successfully - да ну его, пишит что то жесткий раскрутить не может экран повисает! Стабильно работает только BIOS. Все не халтурка не удалась просто уберу. А нет вот очнулся после 3 минут застоя с надписью: DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK ...

9.32 Нет блин вы издеваетесь да? База для ЕГЭ пришла, и надо отдельного пользователя. плюс все строго секретно никто не должен попасть в ниё, ну как это так. Откуда сегодня так много работы... Сидишь раньше втыкаешь тихонько о своем работаешь на себя, а сегодня =) за то весело :D

10.12 Как так не одного комментария а целый день прошел, хоть напишите что я бред пишу. И когда наконец пойдут настоящие откровения? Я с этой базой по егэ задолбался все ей фраймворк 2 нужен был 2 скачал аж, и после каждой установки перезагружался, а то не устанавливается. Жесть =!

Где комментарии Б%*!!!!

10.18 Без извинений, идет урок =) учитель вежливо что то объясняет ученикам, на сайте три человека, 5 гостей. Люди вы хоть что то сделайте. Хочу получить резонанс. Просто ответ от пользователя.

По плану на сегодня у меня, листочек с запиской дома оставил. значит на память:

-  оформление сайта (заказ 1); Но как я могу оформлять сайт когда на информацию мне не присылают, придумывать самому не вариант. Не тот я криативщик что бы рисовать банерную рекламу и тп. "Сайт должен быть как газета, не интересную (ч\б) газету не читают.". В ответ могу сказать только одно: "Не заставляйте пользователя думать!", лишний элемент интерфейса будет отвлекать от основного и выводить в неправильный ракурс!

- доработка движка (заказ 2); наполнение базовой информацией

- разработка листовок;

- разработка вспомогательных материалов на конкурс Мистер проекта;

- поиск спонсоров

- подать объявления о продаже ноутбука и планшета

- разослать фирмам приглашение о сотрудничестве. Предварительно разработав текст письма =)

...пока что вроде все.

11.00 о_О вот они и приятные новости =) Директор вручила диплом "за активное участие в организации практической конференции "Миссия молодежи в гражданском обществе"", попытался отмазаться но не очень получилось =) Решил скан приложить на память =) о5 покупать рамку а они все дороже и дороже почему то стоят.  

У меня в кабинете, стоит типография сейчас печатают газету. В местной школьной газете "Большая перемена". про меня вышла статья в рубрике: "Кто на новенького". За одно скан газеты тоже прикладываю, хоть и кривовато получилось. Но лучше чем ничего :) 

Ой сейчас выложил и правда качество жесть... Сканер видимо первый раз в жизни так много цветов увидел.

11.12 Проверил новости в ВК, не уж то у парней в нашем городе действительно все так плохо! Нет вы не поверите, но это факт цените принскрин новостей из ВК. Это же не реально всем нужна смс, По угорать что ли, заплатить полтинник на одном сайте что бы им с незнакомого номера всем послали смс: "Дорогой я тебя люблю! Позвони мне!" И номер после отправки смс что бы выключился. Вот смеху то будет. За то каждый позвонит любимой, так как не будет видеть альтернативы. А это для любимой будет приятно, так что в принципе это может получиться даже не подлянка, а наооборот сводничество. Но все таки фотография этого момента:

  ;)

11.31 ой как меня ВК о5 засал.... Подредактировал сайт заказ 1, отправил письмо что бы проверили. Приступаем к разработке листовок и вспомогательных материалов.А именно: Номерки участников, вопросники, программа.

12.18 Листовка разработана :) И сразу же на ваш суд:

осталось разработать дополнительные материалы :)

12.34 Вспомогательные материалы готовы получилось 5 word листов, из которых получится 70 листочков. Все окей в принципе хоть сегодня и среда но мы во все оружии ;)

12.42 Собираемся дамой, что там у нас по плану осталось, ага:

- доработка движка (заказ 2); наполнение базовой информацией

- поиск спонсоров

- подать объявления о продаже ноутбука и планшета

- разослать фирмам приглашение о сотрудничестве. Предварительно разработав текст письма =)

Ну окей, вот дома с заказа и начнем. думаю сегодня информационную часть подниму все таки! Всем удачи! И Начало следующего монолога с:

Почему ты не комментируешь...

13.10 ...нет, пока шел дамой, решил что напишу как я отдельный пост про комментарии на сайте, плюс увеличу количество афиширований о возможности заработка в сети, конкретно на этом сайте. Даже название придумал: "Комментируй и зарабатывай!".

Как хорошо когда дома WiFi и в наличие есть ноутбук, вы даже не представляете из каких мест можно писать =) Пришел дамой поствил чайник и за блог. По привычке во время обеда посмотрю серию "За гранью", так как House MD и Supernatural ждать до января!

14.09 Ну вот и пора приниматься за дело. Серия была очень интересная связанная с путешествие во времени и отрицании бога... Жесть. Листовки уже распечатаны. Мне остается пройтись по остальным пунктам при этом успеть все до 5 часов. Поехали!

14.46 Очнулись что не заказали маски для Мафии, добегались, нашил карты. Купим новогодние макси и заклеим глаза, должно быть прикольно :)

14.57 Позвонили с первого заказа, внесли два изминения, безз проблем, а именно:

- Изменить фотографию на странице контакты;

- Исправить рекламный банер (обрезать);

Нужно сделать не забыть :D 

Заказ 2 - Ну в принципе сделал работу с информацией, вернее скопировал модуль, сейчас набиваю информацию и правлю :)

Заказчики 2 - должны были выслать кучи информации фотографий, с материалами на сайт. Хм кажется на прошлой неделе! Видимо почта электронная плохо работает. Ну ладно. напишу как я им письмо, упс... адреса нету. Они же мне ещё не писали :d

16.22 Вы это видели уже да? Прикольно сделали, вот как надо работать с видео:


16.23 Пишу сайт для продажи ноута и планшета, скоро скину ссылку!

16.31 Да ну его ни хочу целый сайт писать ради двух предметов, в нашем городе реально проще в газету объявление подать.


Поможем найти
ЯХ