7 дней до Нового Года | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

7 дней до Нового Года

 Неделя, представляете неделя! 

Всего одна неделя до Нового года, и нету новогоднего настроения! Ну нет конечно дети вносят его в праздник, смотришь через web камеру на площадь и как но появляется, в остальном нет. Вообще все по нулям. Знакомые едут в Казань за новогодним настроением. Покупают подарки родным и друзьям, что бы внести в этот праздник свою лепту. А у меня лично Новогоднее настроение где затаилось...

Конечно, главное это прочувствовать главное веселиться, кто кроме нас создает это новогоднее настроение. Но у нас в городе какой то тускло, если разобраться то очень мало города украшено. Как раньше в каждом окне, сейчас не увидишь - снежинок, мерцании гирлянд и прочей новогодней атрибутики.

Но вчера, не знаю были они или нет, по улице Гагарина на столбах звезды на воне 3-4 полос, раньше я их не видел, а вчера проезжая в таксти обратил внимание. Так прикольно! И ещё очень прикольно оформлено Коммунэнерго, это на Сахалине. С огромной березы свисает полосками дюралайта, вообще прикольно и красиво. 


Мистер Проекта

Что мы делаем не правильно не понятно, что ещё нужно молодежи города? На мероприятие пришли 40 ну максимум 70 человек, изначально с вялым настроением, изначально ничего не хотящие... Где все остальные не понятно.

Что отталкивает вас? Вы выскажетесь напишите, будем исправлять. Место создавалось для вас, что бы всем было комфортно, но получается что это место молодежи и не нужно. Вы туда не ходите. Конечно мы проведем все заявленные мероприятия. Но, честно начинает надоедать, целую неделю работать ради города. Чтобы в субботу получить 40 пассивных человек.


Открытая территория

С  точки зрения организатора, то всё идет не плохо, численность подводит но в целом красота. На данный момент у нас есть:

- Звук, слабоват но хватает, ДК Победа закупает дополнительно оборудование;

- Свет, по полу что то бегает, глаза при стробоскопе устают;

- Тенис, я лично играть научился;

- Столики, стулья и другая утварь;

- Несколько криативных людей,  (где вы???);

В ближайшие три дня там появиться:

- Бесплатный WiFi, от компании ГИС;

- Белиярд, русский;

- Кухня: чай, кофе, шаурма и многое другое;

Ожидается:

- Проектор для трансляции футбольных матчей и других спортивных событий;


Все хватит, пошел искать новогоднее настроение!