После ухода «Победы», цены на авиабилеты взлетели | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

После ухода «Победы», цены на авиабилеты взлетели

После ухода «Победы», цены на авиабилеты взлетели

Самолет в Кирове. Фото: gtrk-vyatka.ru

Авиакомпания «Победа» прекратила свои рейсы в Киров с 1 февраля 2017 года.

Жители Кировской области «ошарашены» новыми ценами на авиабилеты. Чтобы улететь в Москву, нужно заплатить от 6 с половиной до 11 тысяч рублей за билет в одну сторону. Если раньше на «Победе» можно было слетать в Москву за 2000 туда и обратно, то отдавать сумму в 10 раз дороже никто не хочет.

Возмущенные таким взлетом цен, кировчане присылают скриншоты цен на билеты в группу Вятского наблюдателя Вконтакте.

«Хотел завтра улететь к дочке в Москву. Она учится в университете. Думала, 2-3 тысячи потратить, сэкономить на поезде, так как там дороже. Очки упали, когда увидела, сколько стоит билет. Решила не ехать, так как таких денег нет. А дочь уже 3 месяца не видела. Плачу», — пишет Вятскому наблюдателю Антонина Григорьевна.

«Я летал «Победой». Рейсы удобные. Цена – адекватная. То, что нужно, для коротких командировок по работе. Теперь проедется ездить на поезде, терять время, не высыпаться. У компании лишних 20 тысяч на билеты нет», — пишет Константин, предприниматель.

Вятский наблюдатель напоминает, что авиакомпания «Победа» прекратила свои рейсы в Киров с 1 февраля 2017 года. Ответственность за срыв полетов в компании переложили на кировский аэропорт «Победилово» и правительство Кировской области, так как они не стали подписывать новое соглашение, а на официальные письма перевозчика никто не отвечал.

Источник: http://nabludatel.ru/news/80059-posle-uhoda-pobedy-ceny-na-aviabilety-vzleteli.html