5 дней до нового года! | Блог
Вятские Поляны

5 дней до нового года!

 Вот и дождались 28 числа, сегодня в 18.00 На территорию могут зайти все желающие. Отдохнуть позаниматься "ни чем", избранные могут проявить свою гражданскую позицию, и включиться в работу территории. 

Начинается пожалуй самая продуктивная неделя в моей жизни. До этого года относился к НГ как к празднику, ну да были варианты, когда я подготавливал НГ у себя дома. Для большего количества друзей. Но это все мелочи по сравнению с недельной новогодней программой.


И так есть план мероприятий, который сейчас уже не изменить. И их сто пудово придется провести:

28 декабря - Открытый вход

29 декабря - Дискотека для старшеклассников

30 декабря - Оторвемся как раньше, дискотека 90х-2000х

31,1,2,3 января - Дискотеки

6 января - благотворительный вечер "Ночь перед рождеством"

7 января - дискотека;

8 января - Фестиваль DJ

И все это должно пройти красиво!


Сайт

На зависть всем, кому есть за что завидовать. Спешу оповестить, что благодаря спору вокруг Открытой территории, сайт побил новый рекорд а именно 475 посетителей за день. И как видно по графику показатель не упал ниже 400. В таком темпе, и я думаю мы сделаем такой подарок себе. Поднимем посещаемость более 500 посетителей в день!
Скорее бы все приятные новости объявились, и будет у нас все отлично!
Активность на сайте тоже заметная котировки, с популярными материалами меняются ежедневно, из за большого количества посещение, ошибки и глюки кода начинают всплывать. Но не расстраивайтесь на Новогодних Выходных Я думаю у меня дойдут руки. И сайт в очередной раз преобразится! На радость пользователям. Пора снова начинать жить с девизом - а что ты сегодня сделал для пользователя?


Пока что все, нападет ещё на меня писанина напишу.
Всех с наступающим!
Поможем найти
ЯХ