Воскресение | Блог
Вятские Поляны

Бодро и холодно, проснулся необычно для воскресения рано. Видимо не так сильно устал, хотя за вечер перекидал кучу мусора а потом до 2 ночи сидел за ноутом.

День по факту слит, чувствуя  безвыходность, и напряжение. Создал искусственную ситуацию перед бурей. День посветил любимому человеку и друзьям. Всё работа, планы перспективы и для души что то нужно.

До обеда с девушкой провели у меня, просто общение, просто жизнь. Быть рядом это так важно. 

После обеда встретился с друзьями. Прокатился по городу, получил штраф за просроченную доверенность. 

В 5 часов на территории, поиграл в теннис и приятно пообщался с активом. Распланировали дальнейшее поведение и перспективы.

.

И так завтра, точнее через несколько часов начинается новая неделя. Которая должна быть результативнее предыдущей. Сразу накидать план необходимых задач:

  • Подать объявления о продаже ноутбука и планшета в местные газеты, по факту всем пока что привычнее читать газеты и сканировать все объявления чем посещать сайты. Не привыкли просто. На все нужно время
  • Сдать сайт ВятГГу - а то очень затянулся проект, информация идет медленно, общей концепции нету.
  • Закончить ремонт в квартире - (смотрю погоду) вторник и среду по 14 градусов, все ровно холодно для смены окна. Завтра определимся.
  • Внедрить на сайт, личную переписку фотографии и уведомления.
  • Привлечь новые организации на размещение информации на сайте, и как я давно планировал писать сразу в блог о них.

Всем кто ожидал фотографии с квартиры, прошу официально прощения, когда заехал, сегодня, забыл фотоаппарат. Поэтому фотографий нету пока что. Ну и что смотреть на кучи мусора и погром. Хотя актуально для ситуации.

Мне предложили сегодня проводить анализ в блогах, то есть выкладывать имхо на происходящие ситуации. Подниму такую банальную тему как планирование. Что оно есть для меня. План никогда не появляется из пустоты. План это набор задач, процесс приводящий к придуманному состоянию. А цель это - финальный результат, на который преднамеренно направлен процесс. Другими словами план это прямая дорога до цели. Когда у тебя нет плана, ты просто не знаешь что делать. Импровизации изначально присвоено плохое будущие, так как цель не сформирована или расплывчата. Планирование так же помогает грамотно использовать время, ну это болльше относиться к планированию дня. Если кому то будет интересно в коментарий. В следующем блоге освящу  что такое тайм менеджмент.

Всем спасибо, кто добрался до сюда.

Поможем найти
ЯХ