Середина недели | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Середина недели

Пусть этот пост будет коротким. Хотя говорят когда не чего сказать лучше промолчать.
Но у меня всегда есть что сказать. Обновления сайта. Они маленькие но значительные для общего функционала.

Друзья

Объединяйте пользователей сайта в свои круги, система постороена не на подтверждении добавления в друзья а на кругах. Так что всем удобно. Сервис пока что на этапе тестирования в скором времени вы сможете просматривать полный список друзей а так же поиск в общей базе.

Стена

Ну куда без ниё, раньше у пользователей была персональная страница, и она по правде была очень страшная. Основной акцент был поставлен на вклад в сайт. Теперь основа это друзья и публичное общение. Да тут нельзя рипостить и добавлять картинки. Пока. Но всее зависит от вашей активности.

О себе

Сервис ещё мертвый, только базовая информация которая приходит с социальных сетей есть на странице. Но в ближайшее время там появиться полноценная анкета. Которая поможет вам быстрее находить друзей по своим интересам.

Фотоальбом

Сервиса пока что нет. Он будет, и будет похож на фотоальбомы как в организациях сейчас. Пример, смотреть под фото.

Личные сообщения

Уже отправляются, в интерфейсе есть специальная функция это подсчет количества сообщений и символов отправленных вами собеседнику. Думаю эта функция будет ключевой. Плюс при переписке, вы всегда видите полно размерную аватарку пользователя. Считаю это приятным. Почти как в живую общаешься.

Организации

Претерпели глобальные изменения выглядят совершенно иначе, зато теперь они более удобны в плане предоставления инфомрации, каждая организация может добавить, все свои координаты. А так же многое другое. Подробнее.

Косметика не считается. Обсуждаем ищем баги и ошибки глюки. Вместе сделаем сайт удобнее.