Онлайн игры | Блог
Вятские Поляны

Некоторые заметили, что кроме раздела с развлечениями появился раздел игры, и на протяжении трех дней там была одна только игра...

Не было времени, было много экзаменов, но вот сегодня раздел дописан и в ближайшее время будет заполнен. Пока что там только 3 игры:(

Игры будут отсортированы по типам  и у каждой игры будет свой личный рейтинг. Таким образом, популярные игры мы будем определять сами. Любую игру можно прокомментировать и разместить ссылку у себя на странице, как и раньше все реферальные ссылки .

К тому же принял решение, что при расшаривании не красиво "Вятские Поляны: Блог" - однотипно, ближайшее время будет изменено новости будут расшариваться с полным названием "Вятские Поляны: Название новости", Блог: "ВП Блог: Название Поста", ну и "ВП Онлайн игра: Название игры".

Чтобы не было больших проблем с авторскими правами, игры использую бесплатные, свободно распространяемые в интернете. Но транслирую их с сайта www.0game.ru, но на нем очень много рекламы, а тут её нет.

У кого есть какие предложения по сайту не стесняйтесь, пишите, любые ваши комментария и замечания будут услышаны и скорее всего исполнены!

Статистика:


Поможем найти
ЯХ