Ура вечер | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Сегодня как вы можете посудить по этой записи. Я все таки проснулся в 7 часов утра что не мог сделать уже две недели. И не зря кто рано встает тому бог подает и по правде день получился очень удачным.

И вообще у меня странное ощущение появилось что чем больше я активничаю на сайте тем более сайт становиться активным. Ну вот сколько сегодня обновление прошло. Вроде только блогов 4 штуки за день. Приятно Надеюсь наши активные поляны продолжат в том же духе.

У меня есть очень интересный идеи на счет сайта и я сегодня начал двигаться в сторону бушующего.

Я стал писать после каждого изменения кода в организацию Обновления сайта

За сегодня было переработано:

1. в RSS ленте добавлены картинки. Тем самым передача в ВК происходит более красиво.

2. Понравилось? Раньше в углу текстов был лайк ВК, но он нарушал архитектуру сайта, был убран теперь их вернули в отдельный блочок на сайте. И расшаривание происходит из них очень удобнее иногда чем из блока Сохранения.

3. У блогов если есть фотография теперь появляется в дескриптионе сайта.

На квартире выправлял стену которая как хочет так и колебаться. Отклонение в самом большом месте было 10 сантиметров. Ну почти упала.

Ну вот первый раз я на фотографии засветился, вы видите распорку благодаря которой мы выравниваем стену а я конкретно в этот момент крепил уголок. Получил очень много опыта в креплении стен. Никогда этого не делал всегда только создавал стены а не ремонтировал их.

Сейчас пришел дамой покушал. Обсуждаю проекты. И печатаю вам. Мне кажется что поменялось в мыслях у меня и это приятно.