Доброе утро | Блог
Вятские Поляны

 Именно с этого  хочется начать этот пост. Сегодня день начался с зарядки и когда же я себе убежду или переборю и заставлю не просто отжиматься и подтягиваться с утра а так же осиливать 3-4 километра бега. Погода уже позволяет.

Улыбаться вот что главное -  как бы не была судьба нужно улыбаться и не отступать.

На прошлой неделе, точнее сказать в середине и до конца я положилил руки, ослаб и немного подзобил на цели и устремления, почемуто захотелось пожить как все нормально. Ничего не делая либо выполняя тупую работу. 

Но как я понял многие перестали ко мне относиться как просто интересной личности, всем нужен фонтан эмоций. А их не было. Но в небытие я не ушел.

Как вам такая фраза: Каждый последующий час я проживу лучше предыдущего.

Ах да я все пытался поднять эту тему на счет двух знаменитых изречений которые в январе этого года объяснили позиции людей и так это фразы:

Я живу одним днем

Я живу как будто это день последний

Вот что меня убило в первом варианте, человек предоставляет полностью свою жизнь судьбе он не думает вперед, не строит планы, проблемы которые случаются с ним, он их игнорирует, все переносит на завтра. Так как сегодняшний день для него вроде как все.

В итоге такой человек целыми днями сидит перед ВК или в тупой нудно работе и живет этим одним геморойным днем не выходя за рамки.

Второй пример: эгегей нас остались единицы, хотя даже я не всегда могу отнести себя ко второму типу людей. Живущий так как будто  этот день последний, это люди из раздела: Всегда говорить Да! Люди, который главный принцип жизни наполнить этот день всем тем чего не было до этого. Если трудиться то до потери пульса, завтра может не наступить. Если отдыхать то до судорожного смеха, простите если пример плохой. Проводить этот день как будто он последний это всё.

Вот и вы посмотрите на часы, и замете сколько до 12 часов ночи осталось времени. И проведите их так как будто у вас больше не будет и минуты... 16

Планировочка на сегодня:

  • Ввести в домен второй этаж
  • Доделать сайт по евроремонту
  • Переработать левое меню
  • Подготовить пиломатериал
  • Перевезти панели
  • Закрепить пиломатериал
  • Обработать заказы на организации


Всем удачного дня!

Поможем найти
ЯХ