Слабость одалела | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Слабость одалела

 Ну вчера это какое то наказание прямо, слабость такая что ни чего не возможно сделать. Пришел с работы вроде как все результативно прошло и все как так надо. Покушал и размяк в кресле, лежал и ничего не мог сделать. Что бы хоть как то повышать настроение включил свежие выпуски задорнова. И то не помогало. К вечеру ещё из Казани позвонили по поводу следствия. Сказали что повестки принесут мне в 8 вечера. Т.о. Выезжать в 9 и в 12 у них быть там.

Время 9.04 Электричка отбыла от станции Вятские Поляны, повестки на руках у меня нет ни кто не звонил почтовый ящик пуст. Работу не прогуливаю сижу работаю. Больше электричек на Казань нет что бы приехать в рабочий день поэтому позвоню, нет даже скину бесплатную смску что повестки нету. Не выехал.

Вчерашний план был почти выполнен, без одного пункта, со слабостью я не добрался до квартиры. Плитка не доложена. Сегодня нужно это сделать обязательно. Для фирмы модуль  я пере собрал движок, сейчас начну перенос информации.

Оранжевый город не ответил на коммерческие предложения. Письма отправлены но что то тут не так.

Компьютер который приносили на ремонт, совместными усилиями школьников был отремонтирован. Причина таилась в грязи, а как следствие замыканиям как следствие, битым секторам на Жестком диске..

Вчера в моменты слабостей. Внедрил на сайт, список друзей, с возможностью удаления из списка. Вот только сейчас вспомнил что раздел не закрыт от гостей сайта =(

А так же полный список пользователей сайта: вот тут он. Так маленькие аватарки и ссылки на профили. Поиск по пользователям будет позже. Когда даже не знаю.

Поздравляю всех с началом весны!!!

Хоть и для меня старт весны не такой красивый как я хотел но все таки.

С одной стороны весна омолаживает, показывает новые перспективы. Напоминает что жизнь всегда начинается снова. Есть круговорот событий и если тебе сейчас тяжело значит ты идешь в правильном направлении.

Но сегодня нет ощущения весны, за последние сутки выпало 15 сантиметров осадков. По улицам ходить нельзя не то что бы ездить!

Зима намекнула что если вы сожгли чучело это ещё ни чего не значит, и мои права на эту землю я буду сохранять до тех пор пока солнце меня совсем не выгонит.

Ну и в итоге на улице каша, сырой снег и все такое.  НЕ люблю весну по причине: "Всплывает говно", весь мусор который зимой был спрятан под сугробами открывается взору. Кучи бычков бутылок и других гадостей на всех улицах. Так же забытые проблемы зимы появляются так же по весне.

Гормоны прыгают по весне, тоже не всегда круто! Но не будем расстраиваться, будем улыбаться!  Весна! Ура! Тепло!

Скоро снимем пуховики, кто то уже снял, весело от звенят звонки, и пойдем поступать.


План на 1 марта.

1. Перенести сайт для "модуль"

2. Внедрить поиск по пользователям

3. Доложить кафель

4. Принесли ещё один компьютер.

Опубликовал а ещё появились новости

5. Афиша  мероприятий КДЦ МИР