В понедельник | Блог
Вятские Поляны

В понедельник

Время 11 часов а я только взялся за блог... В понедельник получился результативный денек. На работе все как обычно, вернее обыденно, вернее скучно. Работа клерка она такая. Как говориться в поговорке: Начальство делает вид что платит, мы делаем вид что работаем :D\

После работы сидел дома и смотрел кино начало. И ни че так в нормальном качестве даже приятно смотреть на перемещение пространства. В первый раз после просмотра было трудно определить где реальность, а где сон. И было о чем задуматься. Так же недавно прослушал выпуск Фрэнки Шоу, в котором были такие строки: Жизнь это и есть сон. Сон это огромная часть жизни. И все что нам сниться то во создается в реальности. И нет конца и грани всей это сумасшествии. Но дорогие мои что не делать лишь бы ни чего не делать. Обсуждать эту тему можно только с кем. По этому жду слов в комментарии кому интересна идея.

После просмотра поехал на квартиру.

Заехал в Комфорт строй купил новую затирку так как, предыдущая кардинально не подошла) С менеджером долго выбирали, один в один не нашли, но близкий цвет светлее я все таки приобрел:

Затирка для плитки - 109 рублей

Ах да, по какой то причине залил на телефон песни  которые слушал в 2005-9 Это Нижнегородские реп исполнители Варчун, Карнадаш, репак. Ну и вся команда РММ, заслуживает внимания. Катался пока по городу слушал. Как давно это было и очень приятны воспоминания из молодости просто окружили сердце...

Хватит! На квартире в первую очередь вымыл все швы, подготовил раствор в маленькой мисочки опасаясь истратить лишний грамм. Начал замазывать. По опыту получилась технология следующая:

1. Набираем шпатель затиркой
2. Проводим пожимая по шву, с обоих сторон. Проводи по шву
3. По окончанию раствора, мягкой тканью стираем все излишества.

Потому наметил где будет стоять унитаз и вымерял резиновую подложку, она у меня 20мм, резину такой толщины очень не просто резать. Но если растягивать место надреза, и резать мокрым лезвием то это очень быстрый процесс. 

Наметил отверстия для само резов в резине, и просверлил их. Сверлил тоже с водой так как чувствовалось что очень там горячо. Благодаря получившимся отверстия наметил на плитке где будут отверстия для унитаза в полу. Высверли отверстия в 3 сантиметра. Так как опасался глубже там и теплые полы и канализация. Забил чёпики. И вот на таком эффективной работоспособности я и направляющие на потолок привернул. 

В итоге сегодня остайтся до шпаклевать два угла так как в них скопился не выгребаемый мусор. Который сегодня просто солью в канализацию. И можно приступить к стенам. Думаю завтра будут фотографии.


Сегодня

С утра занимался сайтом для Модуля, и параллельно перестанавливал винду в классе. Не профессионал я в рисовании заголовков, ну что получилось, может будут какие советы, подредактирую:

И самое долгое создание встреч на работу Открытой территории. А ещё их в Афишу сайта вносить )))

Афишу работы Открытой территории вы увидите пройдя по этой ссылке.


План на сегодня: (хотя уже обед):

11.40 Позвонить в Худ Школу

13. 00 Обед

15.00 Встреча

16.00 Квартира

18.00 Территория, сегодня Турнир по шахматам


Поможем найти
ЯХ