Зима ты вообще в курсе что на календаре март? | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Зима ты вообще в курсе что на календаре март?

Мне сегодня вообще не понятен расклад, на улице метель,  да самая настоящая метель, это для тех кто не выходил! Морозно -14 градусов, а я в осенней выскочил))) Зима решила последние деньки от играть по полной! Скорее всего. Весна будет быстрой! И очень стремительной!

Смоет все в Вятку весь мусор и тп. Просто не очень я недолюбливаю весну за её грязь. Только концовку когда первая зелень и город красят)

Вчера, после обеда встретился с компанией Вятский Лес, производство мебели и деревообработка. Им необходим сайт. Договорились на создания движка как раз в этот день с утра закончил с сайтом для модуля, в оформленной организации, есть прямые ссылки для перехода на сайт.

Был в здании Мегафона, но не додумался проспамить его. Думаю до него доберутся кто нить другой и позже)))

На квартире, пришел, точнее вернулся за долгое время, целых 4 дня туда не заходил. 

Первое что мне понравилось это идеальный порядок, не зря мы с любимой там в последний день все прибрали. Хаус уже начинал доставать. Вот сейчас печатаю и думаю а что же я все без фотоаппарата хожу )

Из 9 листов пвх, сделал угол где стоит унитаз, ну и стационарно установил унитаз. Закрепил подтянул все узлы что бы не текло.

Место под дверь, которое изготовил мне отец, померил, решил ставить, понял что немного не правильно положил плитку. Не беда выломал две плитки, только оказалось что болгарку я увез поэтому укладку плитки перенесли на завтра.

Но вот где докупить ещё 16 листов пвх, по дешевке) сосед бывает только вечером и мы с ним пока что не совпадаем во времени. Посмотрим если получится сегодня на обеде приобрету.

И так сегодня день получился прикольно насыщенным:

1. Работа, подготовка нового движка для сайтов

2. Установка сетевого оборудования

Ну вот все обломали, позвонили со следствия должен быть в Казани в 18.00. Что делать выезжаем. в 14. Из города

Самое смешное что назначена встреча с директором ВПТВ. Видимо я на неё не попадаю, очень обидно. Но постараюсь зайти в 12.20 к ним. Так как обед с часу.

3. Казань

4. Приеду только в  21.45 Какое там что то делать.

Нужно закачивать книжечку на планшет и ехать. Как меня достали эти расходы.