У хостинга проблемы | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

У хостинга проблемы

 Сегодня пришло письмо след содержания: 

Внимание! Временный сбой на сервере!
Уважаемые клиенты!
Приносим Вам извинения за нарушения в работе услуги хостинга. Данная ситуация произошла в связи с программно-аппаратным сбоем на сервере по независящим от REG.RU причинам. В настоящее время администраторы и другие сотрудники компании занимаются решением данной ситуации для устранения ее в максимально оперативном порядке. В ближайшее время проблема будет устранена и работа сайтов восстановлена. После восстановления сервера все сайты будут работать в обычном режиме.
Приносим извинения за неудобства.

Присоединяюсь к словам reg.ru и тоже извиняюсь, ну упало у них все. У каждого бывает. Повод сменить хостинг. Но кажется за последнее время я в него прямо в рос. Но при предложении платить меньше 150р в месяц, даже за рекламу на сайте думаю соглашусь.

Вчера в Казани на следствии за 30 минут не управились в итоге в 8 я осовободился и дамой поехал на 9 часов. Как вывод дома оказался в час ночи. А в 7.30 уже был на работе.

Меня вообще удивляют эти все поездки, находясь в электричке немного в гимпотическом состоянии, и если прогонять через голову всякий бред который до этого не анализировался много становиться ясным.

Ну и так же ещё эту книга которую сто лет не могу прочитать: Самовысвобождающаяся игра. Которая просто кричит капсом о нереальности этого мира, и отказа от бинарной позиции ума, перехода на 3 план зрителя. Жить играя, конечно идея прикольная, но и прискорбная. Если сегодня появиться момент дочитаю и поделюсь с вами, а пока что только так. 

Вчера злостно провалилась встреча с директором ВПТВ. Прискорбно сегодня позвоню, и зайду после обеда. Ой это ведь уже планирование:

1. ВПТВ

2. Коммерческие предложения застыли, + 10 сегодня

3. Документация по сайтам

4. Худ. школа

5. Звонок по объявлению вчера. (мб ноут продам :D)

6. Интерактивные новости

7. Модуль новостей г. Вятские Поляны

8. А да не напишу но для себя точно пойму.

Сегодня в гимназии день здоровья! И я тут такой счастливый под классическую музыку сижу зарубась)))))