Создание сайтов | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Создание сайтов

Вашему вниманию сейчас предлагается CMS - система управления содержимым, реализованная на портале vp43.ru v 3.0

Данная система работает на web-хостинге, со следующими характеристиками: php5+mysql(1)+mail. (150р\мес)

Сайты на данной системе работают быстрее других CMS и, кроме того, очень рентабельны для использования в продвижении сайта и для интеграции с социальными сетями.

Тарифы:

Базовый комплект

Данный комплект идеально подходит для сайта типа: презентация, когда фирме или организации необходимо присутствие в интернете с целью освещения своих товаров и услуг. И для сопровождения (редактирования) содержимого с течением времени.

На сайте создаются категории материалов, и в каждой категории создается любое множество электронных страниц, с помощью которых можно полностью охватить работу организации. С возможностью их редактирования в любое удобное время.

Функционал базового комплекта:

- Информационная система;

- Главная страница;

- Обратная связь;

- Карта сайта

- Администрирование и управление сайтом;

Плюс к этому Вы получаете:

- Размещение сайта в поисковых службах;

- Добавление сайта в организации cайта vp43.ru (продвижение + реклама);

- Отметка на картах города;

- Оформление и сопровождение сайта 1 месяц;

При желании на Ваш сайт вы можете подключить систему: Новости города Вятские Поляны.

Каждый сайт - это индивидуальная работа, поэтому предлагаю Вам описание расширенного функционала, который сейчас применяется в CMS vp43.ru v 3.0

Новостная лента На сайте появляется возможность добавления новостей компании или любых других событий, с фотографиями и расширенным текстовым редактором. Архив новостей с хронологическим просмотром.
Гостевая книга Каждый посетитель Вашего сайта получает возможность оставить комментарий с пожеланием о Ваших товарах или услугах
Калькуляция Посетители Вашего сайта смогут ввести размеры, данные и другие показатели и получить готовый расчет стоимости услуги или товара
Фотогалерея Создавайте удобные фотоальбомы с нескончаемым количеством фотографий, каждую фотографию или картинку можно подписать, и на сайте они выглядят как самые обычные фотографии.
Поиск по сайту Если через некоторое время Ваш сайт станет содержать более 100 страниц, то какой бы продуманной ни была навигация, поиск на сайте необходим.

Немного о размещении сайта в интернете.

Для того, чтобы сайт оказался в интернете, необходимо заказать хостинг. Хостинг бывает платный и бесплатный, но на бесплатных частые перебои и большой риск потери информации. Чаще всего хостинг арендуют на неопределенный промежуток времени.

Аренда сервера в среднем стоит 120 рублей в месяц при оплате на год вперед.

Доменное имя - это имя сайта, например: yandex.ru, molot.biz, гимназия-вп.рф. Имя стоит 600 рублей, плюс каждый год продления стоит 450 рублей.

Итого, на присутствие в интернете это: 120*12= 1440 + 450 = 1590 рублей в год.

Портал vp43.ru предлагает вам полный диапазон имен третьего уровня. Это могут быть любые комбинации латинских букв перед точкой .vp43.ru

Пример: bank.vp43.ru, lec.vp43.ru, 123.vp43.ru, best.vp43.ru, org.vp43.ru, mister.vp43.ru, и все остальные.

Размещение сайта на третьем уровне домена vp43.ru, c предоставлением хостинга и имени, будет гораздо дешевле, чем покупать имя и хостинг, а целевая аудитория, посещающая портал, будет сразу знать, где находиться ваша организация.

Цены

# Название услуги Цена (р) Отметка
1 Базовый комплект 3000
2 Новостная лента 1000
3 Гостевая книга 500
4 Калькуляция от 1000
5 Фотогаллерея 1000
6 Поиск по сайту 200
7 Размещение сайта на 3 уровне сайта .vp43.ru 1000 в год
8 Регистрация имени и приобретение хостинга 300
9 Любое Ваше предложение: договорная

Простая калькуляция: Базовый комплект с новостной лентой и калькуляцией на сайте vp43.ru: 3000+1000+1000+1000 = 5 тыс. рублей и 1 тыс. в год

Тот же комплект с покупкой имени и хостингом в интернете: 3000+1000+1000+1220+600 = 5880 рублей и 1450 в год.

Давайте сотрудничать!

В документе для печати: скачать тут .