Упорство | Блог
Вятские Поляны

Доброе утро мои уважаемые читатели!

Как всегда в это время я пишу блог о том что да как протекает в моей перенасыщенной в не которых местах жизни.

Вчера утром, Я провел обновление на сайте и Вы получили интерактивные новости на главной странице. Это оказалось очень интересной функцией так как количество отзывов резко возросло. После этого весь мой интеллектуальный труд был посвящен, написанию мануала к cms vp43.ru v3.0 Который я так же опубликовал в блоге, если быть честным с самим собой я его и писал прямо в блоге.

После работы, пообедав дома Я вычистил двор, так как вы сами понимаете снег все идет, и кто то должен его убирать ;)

И пошел в город Вятские Поляны покорять его. В первую очередь я передал коммерческие предложения в следующие организации: 

и ещё в парочку новых прилавков открываемых в Торговом доме.

Дальше мой путь привел меня в Детскую школу искусств, данная организация планирует заказ сайта, с хостингом на домене vp43.ru. В скором времени вы сможете увидеть сайт dhs.vp43.ru Ну это будет немного позже.

Встреча назначенная ВПТВ, так же прошла успешно. Я получил контент и возможность пере направления новостей. В чем очень благодарю администрацию  ВПТВ.

Вернувшись дамой и пообедав, я отправился на квартиру гже уже давно порывался переложить две плитки, вырезал все круто. ПОложил одну плитку и как напасть кончился клей для плитки.

Телефон весь день не смолкал звонят по продаже ноутбука, пока что претендентов только двое купить ноутбук за 10000 рублей)

На открытой, был перенесен вечер бодиарта что прискорбно и другие печальные новости которые сбивают полностью с пути следования.

Сегодня

А теперь о сегодняшних победах!

Ну во первых у моей любимой девочки сегодня Выпускной с чем я её искренне поздравляю, и всю её группу 4ТМ. Счастья удачи на жизненном пути! Вчера она перекрасилась а сегодня ещё и прическу сделает. Главное не упасть в обморок при виде всего этого чуда.

На 12 часов нужно псомотреть один компьютер, а для этого мне понадобится набор Касперского для лечения рутиков :)

Ну думаю на пока что все план таков:

  • 9.00 Модуль
  • 10.00 Установка оборудования
  • 12.00 Компьютер
  • 13.00 Обед
  • 14.00 Торжественная часть выпускного
  • 16.00 Ремонт
  • 19.00 Открытая территория

Всем удачного дня!



Поможем найти
ЯХ