Доброй недели! | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Доброй недели!

Хотя я подсознательно понимаю что неделя будет очень не добрая а в некоторых местах агрессивная если чуть чуть ошибиться, но всем остальным добрым людям я говорю: Доброй недели!

И так выходные не останутся в памяти интернета так как я  не писал блоги, хотя моя аудитория насчитывает всего около 50 человек. При суммарном подсчете. Если кому то интересно пишите комментарии будем общаться и там, не зря же они расширенные и с голосованием.

В субботу на Открытой территориипрошел второй чемпионат по Настольному теннису. В этот раз в нем участвовало меньшее количество участников. Но битва была такой же напряженной. 

В эту же субботу однокурсники пригласили в сауну, ходили в Золотую рыбку в Финскую баню. Фотки публиковать не буду =)

Воскресение все ещё приятнее, утром вы не поверите под аудио книгу Фрейда: психология масс выкапывал канаву перед домом, а  то скоро паводок смоет ещё...

Теперь немного истории: летом когда жизнь только начинала бить ключом я с любимой заключил вербальный договор о том что воскресение это семейный день. И по возможности мы должны проводить его полностью вместе. И вот тут появилась такая возможность.

И целый день моя милая девочка пребывала в объятиях под фильмы и другие развлечения. И вот первый раз за последнее время мне было с  ней не скучно. Просто нужно ценить каждую минуту проведенную вместе. Где то терпеть лишние обиды а где упрекнуть так что бы эта мысль прокралась как можно глубже и изменила внутреннею черту.


Всем удачной недели! 

Как всегда часть вторая планирование, а так как сегодня понедельник то планирование в целом недели.

Во первых на это неделе нужно сдать заказы по сайтам. Так как они уже слишком растянулись и в частности по причине заказчиков. Нужно заключать договоры  и в случае задержки проекта снимать больше денег.

Во вторых, в квартире доделаю туалет, поставлю дверь, и установлю подоконник все это требует приличных материальных затрат =) но что не поделаешь ради счастья.

В третьих вместе с Вячеславом сейчас подготавливается новый проект для учителей. Который планируется в тестовом режиме запустить тоже на этой неделе.

В четвертых на сайте сейчас в каждую секунду тусуется 5 человек. За эту неделю в городе появиться 100 моих коммерческих предложений и очень расчитываю  что 10 из них начнуть работать с сайтом так как:

В 21 веке будут существовать два вида компаний - те,кто делает бизнес в Интернет, и те, кто вышел из бизнеса. //Билл Гейтс

В пятых на сайте будут запущенны новые всплывающие окна, может быть появиться реклама на левой панели, новый вид  и представление афиша, запущенна почта для всех пользователей.

Сегодня 19 марта! Ну что начнем!

1. Принесли компьютер на ремонт [11.30]

2. Сайт модулю, добавим иерархию [12.00]

3. Допечатаем Коммерческие предложения [13.00]

4. Подключим первый этаж к сети 

- Подготовить мануал [13.30]

- Подготовить пользователя setup [14.00]

- Вызвать специалиста [12.00]

5. Разнести 15 коммерческих предложений [15.00]

6. Установить дверь [17.00]

Ух ты я все это успею? Проставлю время в [скобочках]


UDP 13.36

Дописал мануал для пользователей, у кого с грамотностью на 5 проверьте плиз :) грамотность и логичность. Инструкция по работе с ЛВС.docx

И так коммерческие предложения о рекламея распечатал осталось только согнуть, и раздать.

Обжимать будем завтра кабеля сразу у всей школы

Компьютер я отремонтировал на первых витках жесткого 125 битых секторов, ошибка 0x0000ED Я где то в блогах уже об ней рассказывал.

Модуль не ожил не дают мне логины от сайта, поэтому займусь ими дома, я вроде нашел их сам. 

принимаемся за пользователя setup =) [13.41]

Обжимать будут завтра 14.00