Высокий коэффициент лени | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Высокий коэффициент лени

 Второй день работаю после обеда  и просыпаюсь к обеду. Могу целыми часами лежать и ничего не делать. Как это бесит изнутри не поверите)))) Хочется встать размяться, сделать заряду пробежаться и идти к своему успеху но нет. Я лежу в кровати меня кемарит по полной, и единственное что я сейчас додумался сделать в этом положении накидать блог. 

На работе вчера ввел в сеть два этажа, теперь учителя с сетью и интернетом. И так как никто ещё сегодня не звонил значит тихонько разбираются) Сегодня приду к часу, и доведу все до конца: введу третий этаж и пристрой в одну инфраструктуру.

Вчера с любимой были на квартире, наконец то установили раму для двери, выстраивать её ровно, именно ровно а не по стенам было настоящие удовольствие. После окончания долгое планирование что делать дальше. И как в итоге все будет выглядеть привело нас к тому что.

1. Туалет (Панели ПВХ);

2. Удалить закругленные уголки в коридоре;

3. Поставить направляющие на кухне, расчистив предварительно место.

4. Установить подоконники и окна;

6. Стены на кухне;

6. Отштукатурить и от шпаклевать;

7. Натянуть потолки;

8. Обои.

Вот в принципе не так все сложно, как и было раньше. Главное представить финальную картину квартиры, и продвижение станет легче. И так сегодня нам просто необходимо получить панели ПВХ 16 штук, и удалить закругленные уголки ;)

У танцевального коллектива Пассаж в это воскресение юбилей, неплохо стать их информационным спонсором. Через час займусь этим вопросом. И все таки стоит ли уже мне приобрести банер для сайта, который можно вешать куда либо. При посещаемости более 500 человек в день и просмотре задень более 60000 просмотренных страницах в месяц, это уже результат, это самая настоящая площадка.

Прямо сейчас на сайте просматривают 6 человек, бывает временами падения до 2х но меньше ещё не видел.

План:

1. Панели

2. Пассаж

3. Чат

4. Сеть

5. Доставка

6. Уголки

Все вперед вперед, делать зарядку и побеждать выигрывать и не сдаваться!!!


UDP: Модулю

1. Добавить вес

2. Сборка каркаса исправить

3. Кнопки на фоне

UDP: Пассаж не перезвонил

1. Попытка номер 2 Завтра

UDP: 18.12

Я на работе, панели куплены, осталось только дойти до квартиры ;)