Обращение к активным жителям города Вятские Поляны | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Обращение к активным жителям города Вятские Поляны

Добрый день (вечер, ночь)! (в зависимости от того, когда вы начали читать этот блог) 

Обращаюсь от имени районной газеты "Вятско-Полянская правда" к активным жителям города Вятские Поляны и Вятскополянского района, к тем, кому не безразлична общественная и культурная жизнь нашего региона.

В связи с тем, что Никита Юрьевич Белых объявил 2012 год – годом Человека труда, в нашей районной газете «Вятско-Полянская правда» под рубрикой «По труду и честь, и слава» выходят материалы об обычных рабочих, передовиках, специалистах, которые на протяжении энного десятка лет трудятся на одном из предприятий нашего города. Так, например, была опубликована статья (от 2 февраля 2012 года, выпуск №15, статья «Кулинарные секреты старшего повара») о поваре кафе «Юность» Валентине Федоровне Дягтеревой, а также другие статьи о специалистах-мастерах разных профессий (от учителей до рабочих по уборке территорий).

Вы можете по месту свой работы выделить ценного работника, которого можно поздравить не только с юбилейной датой рождения, но и просто поздравить с получением значимой награды (дипломы и грамоты за участие в конкурсах, в котором заняли призовые места, награды за труд и т.п.). Наши корреспонденты напишут об этом человеке, тем более, благодаря Вам, наш город узнает именно об этом ценном работнике.

Как Вы знаете, в этом году нашему родному городку исполняется 70 лет. И поэтому, Вы также можете предоставить интересные материалы о городе, о почетных гражданах, о людях, трудовая деятельность которых сыграла немаловажную роль в развитии родного городка.  

Пишите нам об интересных и уникальных людях (соседях, друзьях, знакомых, сослуживцев и т.д.)  на сайт http://вп-правда.рф («Нам пишут»), присылайте материалы по почте: г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 39, 612960, Директору – главному редактору «Редакции газеты «Вятско-Полянская правда» или просто приходите к нам – мы рядом!