Апрель | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Доброе время уважаемые мои читатели!

Я думаю вы не соскучилась в отсутствии моих текстов на сайте! Толи слишком занят толи не до этого.Как Вы уже заметили на сайте движение блогеров ожило, даже парочка тролей появилась. Развиваемся! Сайт растет на глазах уже за 600 посещений в день. В пиковые дни бывает до 20 новостей в день.

Ещё одна приятная новость, сайт на сегодняшний момент является главным источником новостей города. По мнению яндекса и google. Мы это сделали вместе с Вами спасибо все редакторы и активные участники сайта.

Масштабы растут и вот сайт уже является: "Информационным спонсором", первый раз опробовав себя в данной отрасли. Выступив в поддержку Лиги КВН Вятка. За возможность продвижения и рекламы, было предложено судить минувший КВН, весело интересно. Ниже четверки не ставил каждая команда отжигала в своем стиле по максимуму.

Весна

Всю неделю порывался написать что такой весны я ещё не видел. То девочка катает мальчика на Административной площади в коробке по лужам (справа), то город заметает 20 сантиметрами снега, так что пройти становиться просто не возможно (слева).

На таких бурных эмоциях на той неделе даже к директору Авторадио зашел попросил возможность транслировать с его веб камеры информацию на сайте. Отказал. Ну попытка не пытка! Рассмотрели возможности сотрудничества. Вообще очень интересный человек. Пропустим, дальше!

Сегодня всю ночь шел дождь, так как в моей комнате до крыши совсем немного, то я не выспался, барабанило всю ночь как будто по голове :) Да ещё мысли об изминениях и планы все не давали покоя, а встать и записать было ужасно лень. Кстати: главное её перебороть

Ремонт квартиры

Очень давно и очень сильно забросил скажите Вы. Да вы правы, амбиции по поводу ремонта квартиры сошли на нет. Но при этом я стараюсь ежедневно приходить на квартиру и тихонько стучать там... перфоратором :)

За данный промежуток времени, были доделаны панели в туалете, учитывая то что материала того же цвета не нашлось с ходы, было принято решение делать радугой. В итоге сейчас заходя в туалет чувствуешь себя как в другом мире, относительно всей квартиры.

   

Ах да я её дверь поставил и замаскировал трубу канализации полочками которые очень очень просила любимая. Сначала не хотел делать а как то сделал так сразу там стал хранить ножи саморезы и тп. Полочки это крутое место для хранения хлама :)

А также были сделаны подоконники что я больше всего боялся делать. Так как они выглядели очень устрашающе :)

В итоге дядя помог и вот они какие красивые слева, а вот справа картинка творения последнего дня это навесы на куда будут сегодня приделаны досочки, на которые в свою очередь будут крепиться панели вот. Получилось очень длинное предложение. Теперь будем думать кто нас спонсирует панелями, взамен реклама в блоге и сайте.

Ну думаю на этом этапе я с вами по прощаюсь! Сегодня будет немного поправлен дизайн поэтому напишу ещё один блог. Всем пока! Комментируем!