Срачь, уборка, сиреневый день, субботник | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Срачь, уборка, сиреневый день, субботник

Добрый день мои уважаемые читатели!

Многие из Вас сейчас работают в парке на помощь нашему любимому городу, у Вас самый массовый субботник в городе, 4 школы прибирают  сейчас то место где отдыхает весь город. Молодцы спасибо! К вам я ещё вернусь, но начну с вчерашнего спора вот тут.

Эти фотографии действительно классно сделали, когда сам приходил в это место не было под рукой фотографирующего устройства. Автор этих фотографий:  Спасибо тебе большое за большую социальную. активность!

Суть полемики заключалось в том что, с одной стороны говорили что в городе жители очень нравственно низки. И гадят постоянно устраивая срач. С другой стороны я пытался доказать что город очень нравственный, и это не досмотр служб ответственных за чистоту набережной. Стоял бы один большой контейнер мусоры было гораздо меньше. Больше всего внимания заслуживает вот данный комент: 

Anton Khmelnov
В преддверии лета хочу пожелать всем жителям нашего славного города побольше любви к окружающему вас пространству, к нашей прекрасной природе. Чисто там где не мусорят!

Присоединяюсь к этим словам, давай те не будем гадить! Но если не гадить значит нужно идти прибираться. И вот отважные люди Совета Молодежи объявляют о приборке данного места:

Сегодня!!! Сиреневый день с 8.00

но думаю я очень сильно опоздал с новостью :( Надеюсь, кто то из активистов напишет в блого данном мероприятии с фотографиями чистой набережной. Ждем да?

Субботник

Ну если сегодня все прибираются то этим займусь и йа :) приду сегодня дамой и приберу двор, и мне не расстроит этот дождик :) А всем кто сейчас в парке передаю привет!!! :) Вы молодцы!!! Пишите Коментарии о том как целый день купались в листве и не учились ;) Я вот почему то всегда в машину просился. там веселее.

Продаю ноутбук Lenovo G430

Я снова решил продать свой ноутбук были учи предложений но такой объект меньше чем за 10000 не продать точно :) Вот тут можете ознакомиться с характеристиками,сейчас пишу прямо с него! И фотографию прикладываю!

Жду ваших мнений и комментариев! :)