Приятное обновление | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Приятное обновление

Всем привет! 

Всех с новым удачным и продвинутым днем! Сегодня посетители сайта города Вятские Поляны заметили множество интересных обновлений ну а те кто не заметил читаем комментируем и ищем баги с недочетами.


Пункт первый

Так как блогеры есть на сайте и Я один из них, раздел сайт Блог бы изменен, избавившись от огромного заголовка вверху страницы, мы пришли к показу столбиками. Справа от постов по порядку идёт: Популярные статьи  с индексом популярности, популярные авторы так же с индексом популярности и конечно Облако тегов, которые так сильно просили. Не забываем теперь писать их внизу под основным текстом блога.

Добавился стандартный просмотр блога пользователя, если раньше приходилось искать первые записи то теперь со страницы блога стоит только нажать и вот уже все в блоге в обратном хронологическом порядке. Допустим все мои блоги лежат по ссылке: Блоги Валентин

Бесконечная прокрутка блогов осталась, цветовая палитра не изменена я думаю Вы все очень быстро привыкните к этому обновлению.


Пункт второй

Последняя время загружая картинки, появлялись ошибки, и картинки размером в 5000 пикселей не фонтан для блога. Изминить это можно было очень давно но не доходили руки. А так как блоги стали востребование это стало передовым. 

Первое что было сделано это обновлен редактор текста, теперь он более современные более быстрый и вот прямо сейчас печатая могу сообщить что более удобный. Как минимум над издевательством над текстом.:)

Картинки которые вы загружаете в блог теперь измеряются и если они более 1024 пикселей, уменьшаются до этого размера. Плюс ко всему они заливаются в Ваш фотоальбом на сайте. Который тоже заработал только сегодня. Вы его можете просмотреть в разделе фото на свой странице. 

Раньше загружая фотографию у нас была возможность только выбрать фотографию на своём компьютере, теперь мы можем выбрать ещё и из своего фотоальбома на сайте. Для меня это просто потрясающая новость. 

Как только Вы напишите блог, тоже в этом убидитесь.


Ну думаю и все на сегодня, с каждым днем сайт становиться лучше именно для Вас!