Это своего рода забава — делать невозможное | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Это своего рода забава — делать невозможное

Добрый день всем!

Сто лет не писал такое ощущение) никто не соскучался так ведь. Потомучто сайт и так неплохо обновляется в день по 20-30 новых материалов. Начну я скорее всего с... чего бы начать. Давай те с того что я сегодня весь промок.

Погода просто не передаваемая. То ливень то солнце вот Вам пару фоток на забаву: 

А вот в другую сторону:

И кто скажет что 5 минут назад поливало как из ведра, и Я стою просто сырущий полностью :((((

Ну ладно не будем о грустном. Второе что Я хотел Вам рассказать это то что я сегодня видел КАРЕТУ!!!

Да да карету запряженную белой лошадкой, и она скакала по гагарина в ней сидели молодожены) Помню у отца была такая идея бизнеса но он её что то не реализовал, в этот момент конечно я пожалел) но блин круто! Я тоже хочу на свадьбу ехать в запряженной карете!!!

Так дальше Сегодня магазин ГазТехника вступил в ряды почетных организаций города) Теперь он на главной странице и Весь сверкает. За час уже набрал 50 просмотров) Чувствую из соображений бизнеса придется ему счетчик открутить назад к вечеру))) А то все бренды обгонит по популярности :)

Так как я был в ТЦ Переспектива решил воспользоваться моментом и зашел в Строймир предложил им тоже войти в список избранных) сказали подумают! Буду ждать! Кстати классный магазин скорее всего обоями я буду там затариваться :)

Так же я не обошел вниманием: ТурАгенство Вокруг Света, Народную мебель, и ещё кого то там с мебелью) не запомнил так как нету у них визиток! Вот...

По дороге обратно даже  в Автомир заглянул, но им вообще не нужна реклама :( Может дело во мне :)

Кстати напоминаю что оформить организацию стоит всего 1000 рублей, единовременный платеж) И все по запросу: Вятские Поляны Ваша организация, вы на первом месте и все такие красивые. Если у кого то из читателей есть талант продавать, то пишите мне устрою на работу))) особенно красивых девушек.

Кстати о красивых в ЖЖ сегодня увидел вот такую фото с названием: Взгляд. 

Ужос да) что люди публикуют) Но вот джакузи мне понравилось, кто узнает марку скажите! Я себе такую куплю, когда ни будь...

Дальше... Завтра день города, Я планировал сделать сброс 5000 визиток в город, но полиграфия немного меня подвела, поэтому переносим эту акцию на Сабантуй. А вот акцию с лучшей фотографией города, продлю до набора 1000 фоток, а то и судить как то скучно! Как только наберем 1000 фотографий так и подведем итоги. Дай бог и призы будут по дороже!

Думаю все рассказал, если что то забыл напишу ещё! Всем пока, пишите коменты. Хочу общаться со своей публикой!