Новости футбола. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости футбола.

3 июля на стадионе состоится товарищеский матч "Электрон"-"Динамо"(Киров),начало в 18.00.

Инициатива проведения встречи принадлежит федерации футбола Кировской области,с целью поддержать возрождение футбола в городе. Не так часто в наш город приезжают профессиональные футбольные клубы,для болельщика интересно,как наши ребята будут выглядеть на фоне профессионалов.

Да и для команды неплохой моральный стимул,все-таки практически на одном энтузиазме команда держиться.

6 июля начинается чемпионат области среди юношей 1995-96 г.р.

"Электрон" на домашнем поле принимает "Олимп"(Уржум),начало матча в 16.00.

С 2007 года у нас в городе не было юношеской команды,а по большому счету с конца 90-х.Не смотря на некоторые организационные трудности удалось слепить команду.Но будет ли она существовать в следуещем сезоне вопрос открыт.Ставку тренера наш городской бюджет не в состоянии ввести,конечно это не административная единица,они нужнее,те с легкостью вводятся в штаты всех уровней.Но будем надеяться на лучшее.

7 июля "Электрон" на домашнем поле играет с командой "Дарья"(Оричи),которая в данный момент входит в тройку лидеров чемпионата области. Матч принципиальный, нашей команде нужна только победа,ну и естественно поддержка 12-го игрока-болельщика.

Начало игры в 17.30.

В заключении хочется сказать,что у нас в городе начало что-то появляться похъожее на "футбольное хозяйство":есть основная команда,заиграли юноши,надеемся выйдут из  группы в чемпионате области,да и вкубке достойно сыграют,ну и детский футбол все три возраста,ветеранов тоже не в коем случае нельзя забывать,тоже активно участвуют в футбольной жизни.

При определенных условиях и поддержке у нас появился  шанс:наконец-то возродить вятскополянский футбол на прежнем уровне, и упускать  его нельзя.