Чемпионат,Кубок области по футболу(юноши). | Блог
Вятские Поляны

Чемпионат,Кубок области по футболу(юноши).

10 августа в городе Уржуме состоялся ответный матч 1/4 Кубка области "Олимп"-"Электрон".

В превом тайме игра была  равная: на два гола забитых полузащитником "Электрона"  И.Трохиным хозяева ответили одним.А вот во второй половине встречи гости сумели сломить сопротивление уржумских футболистов. Два гола в ворота соперников забивает капитан команды А.Бабушкин,отличается защитник К.Санников и окончательный итог встречи -1:6  красивым дальним ударом устанавливает Д.Артемьев.

Первый круг Кубка области завершен,команда вышла в полуфинал,а там очень серьезный и сильный соперник-кировское "Динамо".Игры полуфинала запланированы на сентябрь.

Определились так же соперники "Электрона" и по финальной стадии чемпионата области,ими стали победители в своих отборочных группах: кировские команды "Динамо","Прогресс",""Факел",ДЮСШ-5 и команда города Слободского.Финальные игры запланированы на сентябрь-октябрь.

Ждем наших болельщиков на домашних играх команды.Нам как никогда нужна Ваша поддержка,соперники очень серьезные,игры предстоят тяжелые,трудные,следите за рекламой.Удачи ребятам и тренеру И.В.Студневу.

И отдельно о спонсорах.Участие юношеской команды в Чемпионате и Кубке области требует значительных материальных затрат, и не для кого не секрет, что городской бюджет далеко не в идеальном состоянии, на все бюджетных средств не хватает, без спонсоров не обойтись и они есть, не смотря на то,что команда первый год, после шестилетнего перерыва, дебютирует в этих турнирах.

Юношеская команда "Электрон" благодарит директора ООО "КАПУСТА" Руслана Камалова, взявшего на себя финансовые расходы по обеспечению формой,нанесения номеров, футбольным инвентарем для игр и тренировок, а так же директора ЧОП "АЛЬФА",оплачивающего транспортные расходы игрока с пос.Красная Поляна А.Шагалиева.

Всем спасибо  болельщикам, спонсорам-за моральную и материальную поддержку, МБУ "Спорткомитет" -за помощь в организации выездных и домашних игр,ну а мы постараемся порадовать Вас хорошей игрой в оставшихся  ответственных и интересных играх.

"ЭЛЕКТРОН"-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

Поможем найти
ЯХ