Новые блоги | Блог
Вятские Поляны

И так сразу к дела, я ускорил работу системы блогов. Теперь страница отрывается в 3 раза быстрее, вернее сказать не открывается а создается на сервере скорость открытия зависит от вашего интернет соединения.

Внедрены личные блоги, вернее они раньше были но перестали работать после обновления сайта, теперь они в разы удобнее. Появились фильтры и календарики, ознакомится можно на примере моё блога: LIK

Если вы пишите блог, то для его рекламы в ВКонтакте можно просто написать ссылку. и описание тут же погрузиться с сайта. Пример, оставьте у себя на стене: http://vp43.ru/bloger/lik.

Все кто читает эти строки, пожалуйста помогите проекту, делитесь ссылками, нажимайте на всем привычную кнопку "В" оставляйте на стене ВКонтакте понравившееся записи, реферальная система, это самый простой способ заработать рейтинг.

Если сослаться вот к этой записи то в таблице на 5 месте, реферальная ссылка Александра Пушкарева, все что он сделал, оставил её в 5 группах. и три раза разместил на своей стене ссылки на новости, привел он при этом 48 новых пользователей на сайт. В итоге затратив минимум энергии, получил голоса.

Сайт стало посещать сразу в два раза больше пользователей, что очень приятно тенденция держится уже три дня. Сегодня кажется идем на новый рекорд, потому что независимый счетчик уже на 89.

На сегодня из технического всё...

Из личного просто скажу + Зайцу. было круто.

Защитил стажировку, пожалел что не учавствовал в бизнес проектах в техникуме, какие то они все были скучные и не реальные. С другой стороны: "Не судите и не судимы будите с..." (с) Дядя Женя

Спасибо всем кто добрался до сюда!



Поможем найти
ЯХ