Заседание совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Вятские Поляны
Вятские Поляны

Заседание совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям

Фото Заседание совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Вятские Поляны

Глава администрации города вятские поляны Андрей Дмитриевич Клюкин провел заседание совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

По первому вопросу повестки дня выступил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Россомахин С.Л. Он сообщил о состоянии законности и правопорядка в сфере межнациональных отношений по итогам 2014 года.
Начальник отделения УФМС России по Кировской области в Вятскополянском районе Александрова С.С. рассказала о складывающейся на сегодняшний день в городе Вятские Поляны ситуации в сфере миграционного учета, а также о законности пребывания иностранных граждан на территории муниципального образования.
Кроме того в ходе заседания была рассмотрена информация об обращении инициативной группы граждан о возможности выхода города Вятские Поляны и Вятскополянского района из состава Кировской области и присоединения к Республике Татарстан.


По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/3691/
5 Заседание совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям

Комментарии 2

Заседание совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям
Наиль Кадиров пишет 26 Февраля 2015 в 17:42
Алексей, а если бы Вы были бы главой совета, Вы бы сказали, что всё плохо?

PS
В данном случае слово "совет" должно писаться с маленькой буквы?
5 5
Заседание совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям
Алексей пишет 26 Февраля 2015 в 11:36
Отчитались что у нас все зашибись.
5 5