С оперативного совещания Вятские Поляны
Вятские Поляны

С оперативного совещания

Сегодня глава администрации города Андрей Дмитриевич Клюкин провёл очередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города, представителями территориальных органов федеральных служб и руководителями городских муниципальных предприятий ЖКХ и управляющих компаний.

В ходе встречи были определены основные направления работы на текущую неделю и на ближайшую перспективу.

Особое внимание было уделено вопросам благоустройства города и подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Андрей Дмитриевич отметил, что хотя весна ещё только началась, но уже сегодня городским коммунальным службам необходимо начать подготовку к месячнику по благоустройству и прохождению паводкового периода.

- Многие виды работ можно проводить уже сейчас - погодные условия это позволяют, - произнёс глава администрации города, - в течение двух месяцев необходимо работать в оперативном режиме.

Андрей Дмитриевич поинтересовался у директора МП "Благоустройство" Валерия Александровича Машкина о том, как идёт подготовка к реализации Специального Проекта Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» "Лес Победы", цель которого - в честь каждого из 27 миллионов погибших во время Великой Отечественной войны посадить по дереву. В нашем городе планируется посадить около 50 деревьев.

По материалам источника: Город Администрация
5 С оперативного совещания

Комментарии

Поможем найти
ЯХ