Акция продолжается Вятские Поляны
Вятские Поляны

Акция продолжается

= Награды находят героев. Ежедневный отчёт «ЛН-ВИДЕО» =

Пятница, 13-е марта. С утра вручали награды ветеранам войны и труженикам тыла на улице Гоголя. Команда совместная: администрация города, Совет ветеранов и «ЛН-ВИДЕО». Три человека. Попутно задавали вопросы социального характера. Конечно, ветераны, пережившие тяжелейшие времена и внёсшие вклад в Победу жалоб не высказывали, благодарили: «Спасибо, что не забывают!». У некоторых на глазах были слёзы.

Вот так, оказывается, как мало человеку надо, чтобы ощутить радость: прийди, поговори, поинтересуйся жизнью, прояви внимание и уважение… Дороже любых материальных ценностей это.

После обеда состав команды сменился: представитель администрации, военкомата, больницы и ваш автор. Вручали награды в микрорайоне Пыжман и по улицам Красный Куст и Разина. Впереди ещё много такой же работы, но, перед Праздником Победы будет и торжественное мероприятие в ДК. Там награды вручат тем, кто может прийти. Однако, даже те, кто чувствует себя слабо, которым вручали награды на дому выражают желание 9-мая как нибудь, но добраться до городской площади и поучаствовать в торжествах.

Александр Вотинцев, «ЛН-ВИДЕО»

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Акция продолжается

Комментарии

Поможем найти
ЯХ