Торжество особенных людей Вятские Поляны
Вятские Поляны

Торжество особенных людей

В этот мартовский день в воздухе витает праздник. Он ощущается везде, ведь это торжество особенных людей – возвышенных, интеллигентных, мудрых и невероятно интересных – день работников культуры России.
24 марта в актовом зале администрации города собрались те, кто создает настроение, находит и раскрывает талант в маленьком ребенке, те, у кого не иссякает фантазия и силы на ее воплощение, постоянные оптимисты, люди сцены, рожденные творить красоту.
Со сцены виновников торжества поздравил глава города Вятские Поляны Сергей Евгеньевич Кисляков. "Мы все прекрасно понимаем, насколько значима и весома объединяющая роль культуры в обществе. - сказал Сергей Евгеньевич. - Бережно сохраняя и преумножая все лучшее, что было накоплено, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания культуры в городе Вятские Поляны, культуры яркой и самобытной. Примите слова искренней благодарности за профессионализм, добросовестность, подвижничество. Желаю вам вдохновения, неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!"
Далее состоялась церемония награждения лучших из лучших и, конечно, праздничный концерт. Все торжество прошло в легкой непринужденной форме, именно, так, как и должен проходить профессиональный праздник работников культуры.

По материалам источника: Город Администрация
5 Торжество особенных людей

Комментарии

Поможем найти
ЯХ