"Наследие вятского юга" Вятские Поляны
Вятские Поляны

"Наследие вятского юга"

Так называется новый муниципальный социально-культурный проект, который представляет собой цикл конкурсных программ, направленных на изучение, накопление и преумножение культурного наследия города Вятские Поляны.
Он реализуется один раз в два года в три этапа: сначала осуществляется приём заявок на участие в одном из конкурсов и отбор номинантов, затем на итоговой конференции проводится презентация лучших проектов и распределение призовых мест, а третий этап - это мониторинг результатов деятельности проекта с целью разработки плана мероприятий по поддержке деятельности победителей конкурсов.
При этом конкурсных программ в "Наследии" четыре: "Историко-краеведческий конкурс им. А.А. Сухих", "Художественно-прикладной конкурс им. В.И. Галанина"; "Литературный конкурс" и "Медиа-конкурс".
Социально-культурный проект "Наследие" осуществляется с целью сохранения старого и создания нового уникального социально-культурного имиджа города в истории области.
На днях в центральной городской библиотеке города Вятские Поляны прошло заседание оргкомитета по подготовке к проведению итоговой конференции в рамках социально-культурного проекта "Наследие", которая состоится 7 апреля текущего года в 17:00 на базе ДШТИ имени А.А. Калягина.
Приглашаем всех для участия в этом мероприятии.

По материалам источника: Город Администрация
5 "Наследие вятского юга"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ