Внимание! фотоконкурс! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Внимание! фотоконкурс!

В преддверии 9 Мая управление по делам молодёжи Кировской области проводит региональный фотоконкурс "Бессмертный Подвиг", посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сроки проведения мероприятия - с 1 апреля по 1 мая текущего года.

Конкурс проводится с целью повышения интереса и формирования чувства сопричастности к делу сохранения наследия Великой Победы, осознания важности традиционных духовно-нравственных ценностей в воспитании молодого поколения, а также выявления талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрение и предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

Участниками "Бессмертного Подвига" могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Кировской области.

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы А 40 лучших фотографий, набравших наибольшее количество баллов при оценке жюри, примут участие в фотовыставке 9 мая 2015 года в парке Победы города Кирова.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 7-62-55 у ведущего специалиста по делам молодёжи управления социальной политики администрации города Вятские Поляны Татьяны Геннадьевны Ворончихиной.

По материалам источника: Город Администрация
5 Внимание! фотоконкурс!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ