В администрацию Вятскополянского района поступило обращение Секретаря Общественной палаты А.Л. Усенко с просьбой помочь участнику Великой Отечественной войны Сидоренко Николаю Петровичу, разыскивающего своих товарищей – солдат отделения, с которыми он дошел до Берлина и встретил День Победы в Праге. Некоторые из них, по его словам, были уроженцами Кировской области.
В годы ВОВ Николай Петрович был командиром отделения связи взвода управления 2004-го зенитно-артиллерийского полка 69-й зенитно-артиллерийской дивизии. В отделении Николая Сидоренко было 14 человек, адреса всех он записал в блокнот, который, к сожалению, не сохранился.
Если у вас имеется информация по этому вопросу просьба сообщить в отдел социального развития администрации Вятскополянского района (каб. 66) или по тел. 6-19-06.
Пресс-служба администрации Вятскополянского района
Комментарии