С оперативного совещания Вятские Поляны
Вятские Поляны

С оперативного совещания

Итогам празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, деятельности правоохранительных органов и противопожарной службы, а также предприятий жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, ресурсоснабжающих организаций было посвящено сегодняшнее оперативное совещание, которое провёл глава администрации города Вятские Поляны Андрей Дмитриевич Клюкин.

Открывая встречу, Андрей Дмитриевич поблагодарил трудовые коллективы города за творческий подход в подготовке к празднованию Дня Победы и активное участие в фестивале "Песни Победы", который состоялся вечером 9 Мая на Административной площади.

Глава администрации города отметил, что благодаря хорошо организованной работе правоохранительных органов, праздничные выходные в Вятских Полянах прошли без чрезвычайных происшествий.

В ходе совещания руководство города рекомендовало предприятиям ЖКХ и благоустройства, а также ресурсоснабжающим организациям восстановить асфальтобетонное покрытие, разрушенное ими в процессе ремонтных работ.

По материалам источника: Город Администрация
5 С оперативного совещания

Комментарии

Поможем найти
ЯХ